关于注册城市规划师初始注册登记的公示 城乡规划司
2014-07-17 10:12:04   来源:城乡规划司   评论:0 阅读量:10

关于注册城市规划师初始注册登记的公示 城乡规划司根据《建设部关于纳入国务院决定的十五项行政许可的条件的规定》(建设部令第135号)和《关于建设部机关直接实施的行政许可事项有关规定和内容的公告》(第278号),经审核,张富贵等699人符合注册城市规划师初始注
关于注册城市规划师初始注册登记的公示 城乡规划司
根据《建设部关于纳入国务院决定的十五项行政许可的条件的规定》(建设部令第135号)和《关于建设部机关直接实施的行政许可事项有关规定和内容的公告》(第278号),经审核,张富贵等699人符合注册城市规划师初始注册登记条件,现予以公示,公示截止日期为2014年7月28日。   任何单位和个人对公示名单持有异议,均可在公示期间内以实名方式向住房和城乡建设部城乡规划司反映。联系地址:北京市三里河路9号  邮编:100835  联系电话:58933437                                 城乡规划司
                           二〇一四年七月十四日

初始注册登记人员上报汇总表   
   2014年
序号 姓名 单位名称 资格证书编号
1 张富贵 中外园林建设有限公司 CG00019971
2 秦平 北京瑞德瀚达城市建筑规划设计有限公司 CG00019347
3 何雯雯 中外园林建设有限公司 CG00019330
4 刘刚 农业部规划设计研究院 CG00019329
5 党音 中外园林建设有限公司 CG00019319
6 李双贵 中国五洲工程设计集团有限公司 CG00019314
7 沙正军 北京维拓时代建筑设计有限公司 CG00019305
8 张从果 城印国际城市规划与设计(北京)有限公司 CG00019288
9 倪勇燕 北京东方畅想建筑设计有限公司 CG00019268
10 王显璞 北京瑞德瀚达城市建筑规划设计有限公司 CG00019189
11 李岩 北京东方畅想建筑设计有限公司 CG00019064
12 王伊丽 北京中农富通城乡规划设计研究院有限公司 CG00019047
13 吴森 北京中农富通城乡规划设计研究院有限公司 CG00019046
14 张琳 世源科技工程有限公司 CG00019019
15 唐莉 北京中外建建筑设计有限公司 CG00018895
16 弓占军 中国公路工程咨询集团有限公司 CG00018890
17 伍沙 北京科智成市政设计咨询有限公司 CG00018878
18 王琨 北京希埃希建筑设计院 CG00018843
19 刘畅 北京维拓时代建筑设计有限公司 CG00018837
20 刘忠梅 北京五合新力城市规划设计有限公司 0018425
21 翟昌柏 中国中轻国际工程有限公司 0018418
22 丛杰 北京鑫海厦建筑设计有限公司 0018397
23 魏大鹏 北京绿维创景规划设计院有限公司 0018395
24 王敏 北京五合新力城市规划设计有限公司 0018375
25 赵大志 北京天地都市建筑设计有限公司 0018347
26 史婷娟 北京维拓时代建筑设计有限公司 0018323
27 刘培 北京东方华脉工程设计有限公司 0018287
28 韩帅 中国公路工程咨询集团有限公司 0018275
29 方琬丽 清大筑境(北京)规划建筑设计研究院有限公司 0017854
30 王军 中国城市规划设计研究院 0017778
31 缪杨兵 中国城市规划设计研究院 0017737
32 余丞 北京市住宅建筑设计研究院有限公司 0017716
33 钟艺萍 中鼎纪元(北京)国际工程设计有限公司 0017478
34 杨志高 国建正坤数字科技(北京)有限公司 0017286
35 陈建 中铁工程设计院有限公司 0017197
36 邓薇 中铁工程设计院有限公司 0017166
37 王子杰 中国公路工程咨询集团有限公司 0016823
38 陈宇 中国城市规划设计研究院 0015996
39 汤芳菲 中国城市规划设计研究院 0015995
40 丁洪建 中国城市规划设计研究院 0015975
41 余猛 中国城市规划设计研究院 0015974
42 矫雪梅 中国城市规划设计研究院 0015897
43 崔天 中铁工程设计院有限公司 0014077
44 钱康平 北京中农富通城乡规划设计研究院有限公司 0012742
45 周卫玲 北京东方奥本建筑规划设计有限公司 0017757
46 郏孟琳 北京东方华脉工程设计有限公司 CG00018769
47 朱玲 北京东方华脉工程设计有限公司 CG00018559
48 陈岚 北京交大建筑勘察设计院有限公司 0015998
49 陆曦 北京科智成市政设计咨询有限公司 0016681
50 史峥 北京科智成市政设计咨询有限公司 CG00019974
51 华琪 北京灵思创智城市发展咨询中心有限公司 CG00019327
52 李佳 清华大学建筑设计研究院有限公司 0017762
53 张娜 北京通程泛华建筑工程顾问有限公司 CG00018554
54 张俪潆 北京灵思创智城市发展咨询中心有限公司 CG00019628
55 张振辉 北京天地都市建筑设计有限公司 0010658
56 于红 天津市城市规划设计研究院 0017233
57 冯永清 邢台市建筑设计研究院有限公司 CG00020007
58 王涛 河北诚致规划建筑设计有限公司 CG00020004
59 何芹 承德华祥建筑设计有限公司 CG00019352
60 黄莎莎 承德华祥建筑设计有限公司 CG00019280
61 邢晓欢 承德市规划设计研究院 CG00019037
62 杨晓宇 河北诚致规划建筑设计有限公司 CG00018869
63 李娇 河北诚致规划建筑设计有限公司 0018352
64 马晓青 河北建瓴恒基城市规划设计有限公司 0018321
65 乔广卷 沧州诚方城乡规划设计有限公司 0017921
66 牟雷 承德市建筑设计研究院有限公司 0017920
67 唐增荣 河北星球建筑设计有限公司 0016647
68 秦维 河北建瓴恒基城市规划设计有限公司 0016045
69 傅诚 承德市规划设计研究院 0015365
70 葛超玲 河北诚致规划建筑设计有限公司 0015262
71 王晓冬 中煤邯郸设计工程有限责任公司 0010508
72 王大同 承德市建筑设计研究院有限公司 0005259
73 李俊杰 沧州市规划设计研究院 CG00018860
74 王昊 沧州市规划设计研究院 CG00019623
75 王红艳 沧州市规划设计研究院 CG00019625
76 白淑军 沧州市规划设计研究院 CG00018858
77 王怡晨 承德市规划设计研究院 00019351
78 张平 衡水市规划设计院 CG00019630
79 陆骄 秦皇岛市规划设计研究院 CG00019603
80 安娜 秦皇岛市规划设计研究院 CG00019602
81 董英 唐山市龙兴城乡规划设计研究院有限公司 CG00019601
82 李婧 唐山市龙兴城乡规划设计研究院有限公司 CG00019588
83 陈琳 邢台市建筑设计研究院有限公司 CG00019611
84 魏梅英 河北和恒城市规划设计有限公司 CG00019631
85 刘辉 山西佰辰建筑规划设计有限公司 0017090
86 刘云 山西泽海城乡建设设计有限公司 0017054
87 梁武义 山西泽海城乡建设设计有限公司 0016929
88 张显君 怀仁县城乡规划设计室 0016651
89 卢宝霞 山西泽海城乡建设设计有限公司 0016216
90 陈念东 山西城邦规划建筑设计有限公司 0014063
91 宋晓玲 介休市建筑设计院 0012612
92 邓姝杰 内蒙古新雅建筑设计有限责任公司 CG00020179
93 鲁占超 内蒙古城市规划市政设计研究院有限公司 CG00020174
94 李志强 内蒙古城市规划市政设计研究院有限公司 CG00020172
95 张云 内蒙古城市规划市政设计研究院有限公司 CG00020171
96 晁艳 内蒙古博大规划设计咨询有限责任公司 CG00019356
97 张国伟 乌海市天地人规划设计有限公司 CG00019348
98 孔庆华 内蒙古博大规划设计咨询有限责任公司 CG00018877
99 丁贞 内蒙古筑友建筑设计咨询有限责任公司 0018448
100 刘战杰 包头市明择规划设计有限公司 0018407
101 杨立科 鄂尔多斯市宏图建筑勘测设计院有限责任公司 0018162
102 付司军 内蒙古万维城市规划建筑设计院有限责任公司 0018159
103 曹珊 巴彦淖尔市规划设计院 0013893
104 姬凌云 内蒙古博大规划设计咨询有限责任公司 0009522
105 赵冬梅 通辽市家园城乡规划有限责任公司 0018160
106 于长水 内蒙古蒙房建筑设计有限责任公司 CG00020177
107 别治明 包头市明择规划设计有限公司 CG00019993
108 鲁斌 庄河市规划设计研究院有限公司 CG00019328
109 李昌龙 庄河市规划设计研究院有限公司 CG00019292
110 王文雅 庄河市规划设计研究院有限公司 CG00019197
111 王欣 黑山县城镇建设规划设计室 CG00019193
112 孙晓飞 凌海市城乡规划设计室 CG00018867
113 李青阳 彰武县规划管理处 0018424
114 李东 辽宁省建设科学研究院 0017966
115 王格 普兰店市规划设计院 0017959
116 李春圣 普兰店市规划设计院 0017957
117 王洋 普兰店市规划设计院 0015301
118 周瑾 辽宁省建筑标准设计研究院 0013489
119 戎容 辽宁省建筑标准设计研究院 0012164
120 李俊英 大连先锋建筑设计咨询有限公司 0008269
121 隋长庆 大连先锋建筑设计咨询有限公司 0006728
122 李娜  大连建筑设计研究所有限公司 CG00019242
123 李营笃 吉林建筑工程学院设计院 0018406
124 纪会 吉林省平战人防工程规划咨询有限公司 GH00018562
125 邵敏 吉林市城乡规划编制研究中心 CG00018567
126 梁懿 伊通满族自治县规划勘测设计院 CG00019223
127 沈世山 珲春市规划设计研究院 0018008
128 赵怀石 吉林省吉规城市建筑设计有限责任公司 00018571
129 殷鹏龙 吉林省城乡规划设计研究院 00018561
130 张翔 中邦园林股份有限公司 0015694
131 孙凯璇 镇赉县城乡规划勘察设计院 CG00018569
132 蔡承超 黑龙江省时代规划设计有限公司 CG00018704
133 王若楠 黑龙江省时代规划设计有限公司 CG00018708
134 汤燕 哈尔滨经纬城乡规划设计有限责任公司 CG00018707
135 徐贵川 肇东市华汇规划设计有限公司 0016751
136 余翔 黑龙江省时代规划设计有限公司 0016638
137 万高 哈尔滨经纬城乡规划设计有限责任公司 0009367
138 谢升平 哈尔滨市排水工程规划设计有限公司 0002154
139 李睿 黑龙江省农垦建筑设计院 CG00019312
140 刘启强 黑龙江省师建城乡规划设计有限公司 CG00018568
141 陈婷 黑龙江易筑工程设计有限公司 CG00019297
142 赵希 黑龙江易筑工程设计有限公司 CG00018574
143 徐松 黑龙江易筑工程设计有限公司 CG00018758
144 刘润乾 黑龙江正元城市规划设计有限公司 CG00020001
145 张乐彦 上海市规划和国土资源管理局 CG00019371
146 赵铁铮 上海同大规划建筑设计有限公司 CG00019374
147 张翼飞 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 CG00019343
148 杨晋晶 上海城市综合交通规划科技咨询有限公司 CG00019336
149 张辉 上海翌德建筑规划设计有限公司 CG00019332
150 许晶 上海砼森建筑规划设计有限公司 CG00019326
151 李娟 上海广境规划设计有限公司 CG00019324
152 刘坤 上海华都建筑规划设计有限公司 CG00019306
153 王耀宇 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 CG00019301
154 殷刚 上海新建设建筑设计有限公司 CG00019296
155 任绯 上海市机电设计研究院有限公司 CG00019278
156 王林林 上海广境规划设计有限公司 CG00019271
157 刘晓倩 上海市城市建设设计研究总院 CG00019270
158 张力玮 华东建筑设计研究院有限公司 CG00019269
159 许俊康 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 CG00019254
160 张华锦 上海中建建筑设计院有限公司 CG00019252
161 郭子成 华东建筑设计研究院有限公司 CG00019249
162 阳国平 中国海诚工程科技股份有限公司 CG00019240
163 黄璇 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 CG00019236
164 吴佳 上海广境规划设计有限公司 CG00019235
165 肖潇 上海翌德建筑规划设计有限公司 CG00019230
166 陈倩倩 上海市城市建设设计研究总院 CG00019213
167 孟华 上海广境规划设计有限公司 CG00019200
168 黄杰辉 上海翌德建筑规划设计有限公司 CG00019175
169 何清东 上海沪防建筑设计有限公司 CG00019173
170 张辉 上海林博建筑规划设计有限公司 CG00019163
171 钱金成 上海沪闵建筑设计院有限公司 CG00019100
172 毛洁玮 上海城乡建筑设计院有限公司 CG00019086
173 钱菊 上海杰翰规划建筑设计有限公司 CG00019080
174 邵健容 上海沪闵建筑设计院有限公司 CG00019076
175 包华海 上海明邑规划建筑设计有限公司 CG00019062
176 李荣平 上海尚方规划建筑设计有限公司 CG00019025
177 祁本林 上海陆道工程设计管理有限公司 CG00019018
178 乔学扬 上海同砚建筑规划设计有限公司 CG00019016
179 马振猛 上海陆道工程设计管理有限公司 CG00018883
180 龚桦 上海江南建筑设计院有限公司 CG00018756
181 何文杰 上海市建工设计研究院有限公司 CG00018743
182 金兴涛 上海市上规建筑设计研究院有限公司 CG00018741
183 戴艳 上海中建建筑设计院有限公司 CG00018732
184 裴会艳 上海中建建筑设计院有限公司 CG00018700
185 王玉英 上海沪闵建筑设计院有限公司 CG00018698
186 夏天翔 上海城乡建筑设计院有限公司 CG00018681
187 张黎辉 上海沪闵建筑设计院有限公司 CG00018672
188 刘诗柱 上海原构设计咨询有限公司 0018461
189 石英 上海原构设计咨询有限公司 0018428
190 王震 上海中建建筑设计院有限公司 0018326
191 穆念旭 上海中建建筑设计院有限公司 0018294
192 韩尧东 上海陆道工程设计管理有限公司 0017799
193 王雨松 上海联创建筑设计有限公司 0016801
194 金姿 上海同砚建筑规划设计有限公司 0016782
195 江一凡 上海翌德建筑规划设计有限公司 0016720
196 张勇 上海翌德建筑规划设计有限公司 0016662
197 龙敦 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 0016649
198 吴聪 上海市交通港航发展研究中心 0016546
199 俞海星 史基摩欧文美尔建筑设计咨询(上海)有限公司 0015476
200 赵伟 上海华都建筑规划设计有限公司 0014495
201 熊璐 上海华都建筑规划设计有限公司 0012163
202 陈义 上海市建工设计研究院有限公司 0011898
203 刘林 上海申联建筑设计有限公司 0003338
204 董明涛 上海陆道工程设计管理有限公司 CG00019182
205 郭磊 上海麦塔城市规划设计有限公司 CG00019960
206 林晓英 上海三益建筑设计有限公司 CG00019041
207 邹钧文 上海市城市规划建筑设计工程有限公司 0015450
208 穆康正 上海市地下空间设计研究总院有限公司 0016710
209 赵毅 上海天华建筑设计有限公司 CG00019191
210 曹苏亚 上海同华建筑规划设计有限公司 CG00019048
211 方正 上海同华建筑规划设计有限公司 CG00019261
212 郑怀志 上海同华建筑规划设计有限公司 CG00019050
213 徐晓彦 上海同华建筑规划设计有限公司 0018358
214 方孟 上海同华建筑规划设计有限公司 0016513
215 刘文斌 上海同华建筑规划设计有限公司 0018288
216 叶征辉 上海同砚建筑规划设计有限公司 CG00020194
217 张艳 上海同砚建筑规划设计有限公司 CG00020210
218 李玉琳 上海市静安区规划和土地管理局 CG00019214
219 洪占东 上海众鑫建筑设计研究院有限公司 CG00019320
220 但丹 上海域境建筑规划设计有限公司 CG00019256
221 乌永 上海同华建筑规划设计有限公司 CG00019147
222 李矱宓 上海市建工设计研究院有限公司 CG00019284
223 程立诺 上海市建工设计研究院有限公司 0018272
224 方火毅 上海浚源建筑设计有限公司 CG00018748
225 李春平 上海浚源建筑设计有限公司 0018416
226 孟颖 上海浚源建筑设计有限公司 CG00019180
227 朱晶晶 上海光华勘测设计院有限公司 CG00018939
228 孙晨菲 上海东方建筑设计研究院有限公司 CG00019294
229 陈骏侃 苏州市规划编制信息中心 CG00019298
230 徐斌 苏州市规划编制信息中心 CG00019220
231 许景 江苏省城市规划设计研究院 CG00019130
232 袁新国 江苏华建城市发展顾问有限公司 CG00019126
233 周秦 江苏华建城市发展顾问有限公司 CG00019123
234 仇海囡 江苏华建城市发展顾问有限公司 CG00019121
235 张茜 江苏华建城市发展顾问有限公司 CG00019119
236 叶晨 江苏华建城市发展顾问有限公司 CG00019097
237 尹康 南京城理人城市规划设计有限公司 CG00019015
238 朱峰峰 南京城理人城市规划设计有限公司 CG00019014
239 朱瑞芳 苏州市规划编制信息中心 CG00018752
240 章晶晶 南京农业大学规划设计研究院有限公司 0018699
241 纪红梅 南京农业大学规划设计研究院有限公司 0018415
242 常峰波 南京农业大学规划设计研究院有限公司 0017575
243 黄永涛 江苏省兰德土地工程技术有限公司 0017531
244 洪斌 江苏仁本城市与交通规划设计有限公司 0017015
245 邓浪 江苏省交通科学研究院股份有限公司 0016689
246 张菁姝 苏州市规划编制信息中心 0016477
247 沈玉柱 苏州设计研究院股份有限公司 0016383
248 鲁晓勋 无锡市规划设计研究院 0016371
249 华波 南京农业大学规划设计研究院有限公司 0015654
250 华之欣 无锡市规划设计研究院 0016462
251 陶来利 无锡市规划设计研究院 0016424
252 林丽  淮安市城市建设设计研究院有限公司 CG00019070
253 蒋维科  江苏省城市规划设计研究院 CG00019105
254 周娜 常州市武进规划与测绘院 CG00019052
255 赵迎 东南大学建筑设计研究院有限公司 0016434
256 吴蔚 江苏省城市规划设计研究院 0015683
257 葛渝涵 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 CG00019027
258 陈文霞 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 0016468
259 周扬 南京大学城市规划设计研究院有限公司 0016458
260 何序君 南京大学城市规划设计研究院有限公司 cg00019008
261 程穗 南京环宇建筑设计院 0016367
262 朱红星 南京环宇建筑设计院 CG00019017
263 潘德芬 南京市城市与交通规划设计研究院有限责任公司 CG00019066
264 程晓明 南京市城市与交通规划设计研究院有限责任公司 CG00019022
265 陶修华 南京市规划设计研究院有限责任公司 CG00019113
266 毛克庭 南京市规划设计研究院有限责任公司 0016362
267 王波 南京市规划设计研究院有限责任公司 0016485
268 姚磊 南京市规划设计研究院有限责任公司 CG00019118
269 朱新红 南京市规划设计研究院有限责任公司 CG00019122
270 孙静 南京市规划设计研究院有限责任公司 0016406
271 李金花 南京市规划设计研究院有限责任公司 0016469
272 郭辉 南京市规划设计研究院有限责任公司 CG00019129
273 吴靖梅 南京市规划设计研究院有限责任公司 CG00019104
274 王媛媛 南京市规划设计研究院有限责任公司 CG00019109
275 施旭栋 南京市规划设计研究院有限责任公司 0016459
276 赵彦 苏州设计研究院股份有限公司 CG00019057
277 王程陟 泰州市规划设计院 CG00019087
278 陈勇 泰州市规划设计院 CG00019089
279 邱健 无锡市城市设计院有限责任公司 CG00019033
280 吴婷 无锡市城市设计院有限责任公司 CG00019034
281 孙胜 徐州市规划设计院 CG00019044
282 邓德芳 徐州市规划设计院 CG00019045
283 陈哲明 徐州市规划设计院 CG00019043
284 李磊 徐州市规划设计院 CG00019042
285 张志彦 徐州市规划局 16373
286 袁栋 宁波市规划局 0012820
287 刘纲 宁波市规划局 0012161
288 周枫源 宁波市规划局 0012153
289 梁竞 宁波市规划局 0013517
290 周峰 宁波市规划局 0012821
291 沈静艳 宁波市规划局 0012822
292 郑盛 宁波市规划局 0012823
293 应剑宇 宁波市规划局江东分局 0012158
294 汪耀 宁波市规划局鄞州分局 CG00018718
295 任立君 中国联合工程公司 CG00018803
296 江勇 浙江省城乡规划设计研究院 CG00018798
297 吕冬敏 浙江省城乡规划设计研究院 CG00018797
298 桂水银 浙江安地建筑规划设计有限公司 CG00018787
299 王祖满 龙泉市规划建筑设计院有限公司 CG00018774
300 王一波 中国联合工程公司 CG00018712
301 张姿艳 浙江工业大学建筑规划设计研究院有限公司 CG00018706
302 方辉 杭州余杭城镇规划设计院有限公司 CG00018703
303 翁燕红 浙江东华规划建筑园林设计有限公司 CG00018685
304 郭崇文 杭州余杭城镇规划设计院有限公司 CG00018680
305 莫洲瑾 浙江大学建筑设计研究院有限公司 0018792
306 陶正荣 绍兴市城市规划设计研究院 0018755
307 胡佳 湖州市城市规划设计研究院 0018753
308 褚慧励 湖州市城市规划设计研究院 0018749
309 张健 浙江虹图建筑设计有限公司 0018307
310 柯敏 浙经规划设计研究所 0016899
311 汤培源 浙经规划设计研究所 0016898
312 郑必富 浙江省台州建筑设计院 0016883
313 金帮斌 青田县建筑规划设计院 0016870
314 蒋朝忠 舟山市规划建筑设计研究院 0016867
315 陈为锋 浙江梵石建筑设计管理研究院有限公司 0016794
316 吴旭华 浙江处州建筑规划设计院有限公司 0016788
317 夏斐 杭州市综合交通研究中心 0016783
318 钟晔 杭州筑美建筑景观规划设计有限公司 0015466
319 陈利军 浙江省台州建筑设计院 0015279
320 胡正权 临海市空间规划设计事务所 0015274
321 池晓兵 衢州市城乡规划设计研究院 0015270
322 曹璐 海宁市规划设计研究院 0013527
323 徐波 浙江华洲国际设计有限公司 0013523
324 蒋文权 慈溪市规划设计院有限公司 0013516
325 柳方鹤 武义县规划测绘设计院 0012859
326 陈士勇 象山县规划设计院 0012832
327 练玲 象山县规划设计院 0012166
328 熊玮 汉嘉设计集团股份有限公司 0010411
329 王德海 浙江恒欣建筑设计股份有限公司 00018746
330 沈正一 杭州市建筑设计研究院有限公司 CG00018694
331 张亭 杭州园林设计院股份有限公司 CG00018702
332 刘颖奇 宁波市鄞州区规划设计院 CG00018725
333 竺焕栋 宁波市鄞州区规划设计院 CG00018730
334 赵丽凤 宁波市鄞州区规划设计院 CG00018726
335 董印 宁波市镇海规划勘测设计研究院 CG00018728
336 姜熙 台州市城乡规划设计院 CG00018737
337 金海荣 台州市城乡规划设计院 CG00018778
338 叶军 仙居县城乡规划设计院 0016880
339 杨文敏 仙居县城乡规划设计院 0008522
340 林金志 仙居县城乡规划设计院 0011300
341 应文婷 仙居县城乡规划设计院 0009987
342 杨小燕 浙江大学建筑设计研究院有限公司 CG00018689
343 丁辉 浙江利恩工程设计咨询有限公司 0015464
344 姜圣华 浙江省地下建筑设计研究院 CG00018790
345 隋玉亭 浙江天辰建筑设计有限公司 CG00019367
346 杨紫燕 宁波市镇海规划勘测设计研究院 CG00018719
347 孙达丰 宁波市规划局 0012157
348 尤传琪 煤炭工业合肥设计研究院 CG00019337
349 吴庆佳 煤炭工业合肥设计研究院 CG00019293
350 王菲 东至县建筑设计室 CG00018964
351 邱翔 中铁四局集团有限公司 CG00018794
352 孙朋涛 中铁合肥建筑市政工程设计研究院有限公司 0018324
353 贾莉莉 合肥工业大学建筑设计研究院 0016540
354 范昌梅 安徽马钢工程技术有限公司 CG00020217
355 胡勇军 安徽马钢工程技术有限公司 CG00020216
356 吴园园 安徽省建筑科学研究设计院 CG00020234
357 柏耀宇 安徽思晟工程设计顾问有限公司 CG00020193
358 侯佳 合肥市规划设计研究院 CG00020202
359 陈福妹 合肥市规划设计研究院 CG00020206
360 杜博 合肥市规划设计研究院 CG00020203
361 笪鹏益 合肥市规划设计研究院 CG00020205
362 林丽凡 合肥市规划设计研究院 CG00020204
363 蒋伟 合肥市规划设计研究院 CG00020207
364 胡军保 安徽省青阳县规划建筑设计院 0011797
365 段谟肇 厦门海道建筑规划设计有限公司 0017985
366 许为一 福建工大建筑设计院 0012044
367 李坤艳 福建水立方建设集团有限公司 CG00019205
368 吴文颖 福建水立方建设集团有限公司 CG00019217
369 张文军 福建水立方建设集团有限公司 CG00019243
370 郑颖 福建省城乡规划设计研究院 0018002
371 朱健 崇义县建筑设计院 CG00019357
372 郭荣生 会昌县城乡规划设计院 0018438
373 吴雪峰 南昌市城市规划设计研究总院 0018456
374 唐成 江西省建工集团有限责任公司 CG00019341
375 曾翔 永丰县建筑设计院 CG00019260
376 欧阳祎昕 江西省萍乡市建筑设计院 0018449
377 邵斌 九江市城市规划市政设计院 0018452
378 马发伟 九江市城市规划市政设计院 0018443
379 徐小菊 九江市城市规划市政设计院 0018442
380 李基才 江西省城市环境设计事务所有限公司 CG00020163
381 卜亚锋 萍乡市规划勘察设计院 0016345
382 邱全富 江西省化学工业设计院 0018437
383 李开明 德州市景观市政规划设计院有限公司 CG00019344
384 袁继超 菏泽市城市规划设计研究院 0018436
385 马嵩峰 菏泽市城市规划设计研究院 0018435
386 刘正恩 菏泽市城市规划设计研究院 0018434
387 刘锴 菏泽市城市规划设计研究院 0018433
388 赵传臣 临沂市规划信息服务中心 0018431
389 王伟 淄博逸然建筑设计有限公司 0018430
390 王刚 淄博逸然建筑设计有限公司 0018429
391 公茂胜 临沂市规划信息服务中心 0018422
392 董芹娟 沂南县规划设计院 0018420
393 赵燕 聊城市规划建筑设计院有限公司 0018419
394 米明亮 聊城市恒信规划建筑设计研究院 0018417
395 王古月 德州市景观市政规划设计院有限公司 0018413
396 艾晓娜 山东清华康利城市照明研究设计院有限公司 0018411
397 苏鹏 滨州市规划设计研究院 0018410
398 鲁文东 滨州市规划设计研究院 0018408
399 王凤民 日照市规划设计研究院 0018405
400 苏静 日照市规划设计研究院 0018404
 
相关热词搜索:规划师 注册登记 城乡 上一篇:住房城乡建设部 教育部关于印发《节约型校园节能监管体系建设示范项目验收管理办法(试行)》的通知
下一篇:海口公布绿地规划目标
分享到: 收藏
亿万先生