关于2013年度第十批一级建造师注册人员名单的公示 建市施函[2013]90号
2013-10-18 10:53:33   来源:住房城乡建设部建筑市场监管司   评论:0   阅读量:10

关于2013年度第十批一级建造师注册人员名单的公示建市施函[2013]90号 根据《注册建造师管理规定》(建设部令第153号)和《关于印发<一级建造师注册实施办法>的通知》(建市[2007]第101号),经审核,李建伟等2542人符合一级建造师初始注册条件,贾清水等33人不符合
关于2013年度第十批一级建造师注册人员名单的公示
建市施函[2013]90号


 根据《注册建造师管理规定》(建设部令第153号)和《关于印发<一级建造师注册实施办法>的通知》(建市[2007]第101号),经审核,李建伟等2542人符合一级建造师初始注册条件,贾清水等33人不符合一级建造师初始注册条件;欧阳劼等120人符合一级建造师增项注册条件;何强等4人符合一级建造师重新注册条件,叶建峰等1人不符合一级建造师重新注册条件。现在住房城乡建设部网(http://www.mohurd.gov.cn)、中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)上予以公示,公示截止日期为2013年10月29日。   一、如对不符合一级建造师注册条件的名单有异议,申请人可在公示期间下载填报《注册申诉表》,以书面形式提供陈述材料,经省级注册管理机构审核、确认并加盖印章后统一报送住房和城乡建设部执业资格注册中心,逾期不予受理。   联系地址:北京市海淀区甘家口21号楼2层   邮政编码:100037   联系电话:010-68318963,68317359   联系传真:010-68317359   二、任何单位和个人在公示期内均可对符合一级建造师注册条件的人员向我司举报,举报或反映的情况应实事求是。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章;以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。   联系地址:北京三里河路9号   邮政编码:100835   联系电话:010-58933869   联系传真:010-58933913
  附件:1.李建伟等2542名符合一级建造师初始注册条件的人员名单
     2.贾清水等33名不符合一级建造师初始注册条件的人员名单                      3.欧阳劼等120名符合一级建造师增项注册条件的人员名单      4.何强等4名符合一级建造师重新注册条件的人员名单      5.叶建峰等1名不符合一级建造师重新注册条件的人员名单
                           住房城乡建设部建筑市场监管司
                            2013年10月17日

附件5
叶建峰等1名不符合一级建造师重新注册条件的人员名单
序号 省份 企业名称 姓名 资格证
书号 资格证书
专业 申请注册
专业 不通过注册理由
1 福建省 厦门理想通信有限公司 叶建峰 0040904 通信 通信 通信:[资格证书已过期,且无继续教育证明。]
 
 

附件4
何强等4名符合一级建造师重新注册条件的人员名单
序号 省份 企业名称 姓名 资格证书号 资格证书专业 申请注册
专业 审核通过专业 审核理由
1 江苏省 苏州兴邦建设项目管理有限公司 何强 00086312 建筑 建筑 建筑 同意
2 山东省 山东新昌隆建设咨询有限公司 徐利民 0280085 建筑 建筑 建筑 同意
3 山东省 诸城市鑫城工程监理有限公司 韩玉清 0302820 建筑 建筑 建筑 同意
4 广西壮族自治区 广西华东建设有限公司 潘加忠 0201254 建筑 建筑 建筑 同意
     
附件3
欧阳劼等120名符合一级建造师增项注册条件的人员名单
序号 省份 企业名称 姓名 资格证书号 审核通过专业
1 北京市 北京蓝天建设有限公司 欧阳劼 12002023 民航
2 山西省 华通路桥集团有限公司 赵峰 12002350 市政
3 山西省 山西省第五建筑工程公司 刘强 12002352 市政
4 山西省 朔州市宏宇工程建设有限公司 高峰 12002372 矿业
5 山西省 太原市道路灯饰工程处 薛亮 06001617 建筑
6 山西省 中铁十二局集团第二工程有限公司 廉海平 12002349 市政
7 内蒙古自治区 阿荣旗第三建筑工程公司 李士江 09000572 市政
8 内蒙古自治区 赤峰正翔建筑工程有限公司 李春林 11003936 市政
9 内蒙古自治区 呼伦贝尔大雁建筑安装工程有限责任公司 陈宏锋 06001763 机电
10 内蒙古自治区 呼伦贝尔大雁建筑安装工程有限责任公司 李晓川 06012428 市政
11 辽宁省 大连宏泉建设集团有限公司 姜超 12002518 市政
12 辽宁省 华信北方城建集团股份有限公司 战玉春 12002411 建筑
13 辽宁省 锦州市华地建设工程有限责任公司 白永锋 12002517 建筑
14 辽宁省 中铁十九局集团第二工程有限公司 傅艳丽 12002433 建筑
15 江苏省 常州市通润建设工程有限公司 潘文 0247588 建筑
16 江苏省 嘉盛建设集团有限公司 李广勤 12002765 市政
17 江苏省 江苏弘霖建设集团有限公司 张学武 12002778 市政
18 江苏省 江苏华大伟业工业机电安装有限公司 李根深 11000247 市政
19 江苏省 江苏华强建设工程有限公司 陈良彪 12002713 市政
20 江苏省 江苏江中集团有限公司 姜亚峰 12002684 建筑
21 江苏省 江苏隆群装饰工程有限公司 章莉 12002811 建筑
22 江苏省 江苏南通六建建设集团有限公司 陈霞 12002787 机电
23 江苏省 江苏省苏中建设集团股份有限公司 阙文林 12002899 机电
24 江苏省 江苏顺力工业设备安装有限公司 江海如 12002926 机电
25 江苏省 江苏通得建设有限公司 于勤海 12002763 建筑
26 江苏省 江苏协创交通建设有限公司 陆文良 12002888 市政
27 江苏省 江苏兴安建设集团有限公司 张巧云 12002841 机电
28 江苏省 江苏兴亚建设工程有限公司 周健文 12002832 市政
29 江苏省 江苏扬安集团有限公司 李金莲 12002728 建筑
30 江苏省 江苏永丰建设集团有限公司 姚建亚 12002842 机电
31 江苏省 南通八建集团有限公司 许陈 12002780 建筑
32 江苏省 南通八建集团有限公司 周卫东 12002781 建筑
33 江苏省 南通海洲建设集团有限公司 骆卜荣 12002804 建筑
34 江苏省 南通华新建工集团有限公司 吴开宏 12002925 建筑
35 江苏省 南通市华厦建筑安装工程有限公司 葛乃娟 12002814 建筑
36 江苏省 南通市金磊建设工程有限责任公司 吕雪原 12002816 建筑
37 江苏省 南通四建集团有限公司 彭宏灵 12002786 建筑
38 江苏省 南通四建集团有限公司 吴杨 12004855 市政
39 江苏省 苏州基业景观营造装饰工程有限公司 王平 12002711 机电
40 江苏省 苏州交通工程集团有限公司 郭玉坤 11004466 市政
41 江苏省 苏州凌云市政园林建设有限公司 陈寿超 12002850 建筑
42 江苏省 吴江市八都建筑有限公司 葛洪波 12002880 市政
43 江苏省 徐州大通市政建设工程有限公司 朱雪梅 11004477 建筑
44 江苏省 中机环建集团有限公司 叶正君 12002719 市政
45 江苏省 中建环球建设集团有限公司 陈佳欣 11003846 市政
46 江苏省 中邮建技术有限公司 姜富宏 12002978 机电
47 江苏省 中邮建技术有限公司 朱浩明 12002680 建筑
48 山东省 青岛城建集团有限公司 李晓平 12000327 市政
49 山东省 青岛信达工程管理有限公司 高征绪 12000308 建筑
50 山东省 山东方大工程有限责任公司 王国容 09002116 机电
51 山东省 山东方大工程有限责任公司 张文敏 12003658 机电
52 山东省 山东国舜建设集团有限公司 卢圣涛 12003560 建筑
53 山东省 山东国舜建设集团有限公司 邵玉芳 12003566 机电
54 山东省 山东省公路建设(集团)有限公司 牟长江 12003580 市政
55 山东省 山东省路桥集团有限公司 郭逢庆 12003585 建筑
56 山东省 山东省路桥集团有限公司 林庆元 12003563 市政
57 山东省 山东省路桥集团有限公司 王立公 12003557 建筑
58 山东省 山东顺河路桥工程有限公司 宁国辉 12000338 市政
59 山东省 山东鑫达鲁鑫防水材料有限公司 范存珍 12003699 市政
60 山东省 山东兴华建设集团有限公司 李超峰 08001719 市政
61 山东省 山东兴华建设集团有限公司 王秀利 09002095 矿业
62 山东省 山东兴华建设集团有限公司 宗绪平 12003611 建筑
63 山东省 山东宇通路桥集团有限公司 吕春明 12000366 市政
64 山东省 山东玉泰公路设施有限公司 李志明 11003727 市政
65 山东省 潍坊市市政工程股份有限公司 李向阳 12000422 市政
66 湖北省 长信建设有限公司 冯斌 12003904 建筑
67 湖北省 葛洲坝集团第五工程有限公司 杜子丹 12003878 建筑
68 湖北省 葛洲坝集团第五工程有限公司 李传章 12003890 建筑
69 湖北省 葛洲坝集团第五工程有限公司 田明昱 12003884 矿业
70 湖北省 葛洲坝集团第五工程有限公司 吴仍芳 12003879 建筑
71 湖北省 葛洲坝集团第五工程有限公司 徐智勤 12003900 建筑
72 湖北省 葛洲坝集团第五工程有限公司 殷敏 12003876 建筑
73 湖北省 葛洲坝集团基础工程有限公司 潘瑞强 12003895 建筑
74 湖北省 海波重型工程科技股份有限公司 汪传伟 11001706 市政
75 湖北省 武汉建工股份有限公司 晋明刚 12003914 机电
76 湖北省 武汉市华海建筑工程有限公司 张海新 12003774 建筑
77 湖北省 武汉天舜建设有限公司 王慧 09002388 建筑
78 湖北省 中国十五冶金建设集团有限公司 孙刚雄 12003932 建筑
79 湖北省 中国十五冶金建设集团有限公司 熊良军 12003931 建筑
80 湖北省 中铁十一局集团第一工程有限公司 张立新 12003938 建筑
81 广西壮族自治区 广西大业建设集团有限公司 谭建华 12004426 机电
82 广西壮族自治区 广西华南建设集团有限公司 毛志晶 12003478 建筑
83 广西壮族自治区 广西华南建设集团有限公司 张帆 12000765 市政
84 广西壮族自治区 广西华业建筑工程有限公司 李昌明 12004428 机电
85 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任公司 吕厚道 12004396 市政
86 广西壮族自治区 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 庞坚珍 12004422 建筑
87 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任公司 黄英凌 12004406 建筑
88 广西壮族自治区 广西市政工程集团有限公司 陈涛 12004414 建筑
89 广西壮族自治区 广西粤凯建筑安装工程有限责任公司 赵晓旭 12004214 市政
90 广西壮族自治区 广西壮族自治区公路桥梁工程总公司 马文安 11002671 市政
91 广西壮族自治区 柳州市建筑工程集团有限责任公司 银志福 12001381 市政
92 广西壮族自治区 南宁市政工程集团有限公司 文艺屏 12004410 建筑
93 海南省 海南献林建筑安装工程有限公司 陈邦兴 12001423 市政
94 四川省 成都华阳建筑股份有限公司 吴孝锋 12004485 市政
95 四川省 成都思瑞安系统集成有限公司 陶明军 12004450 机电
96 四川省 葛洲坝集团第二工程有限公司 余炳福 12003899 建筑
97 四川省 四川金鼎建设工程有限公司 吴豫 12004545 建筑
98 四川省 四川金兴建设集团有限责任公司 蔡计灵 12004504 市政
99 四川省 四川金兴建设集团有限责任公司 赵帅 12004569 市政
100 四川省 四川君羊建设集团有限公司 黄超 12001433 市政
101 四川省 四川省工业设备安装公司 曹向东 12004506 市政
102 四川省 四川省虹桥交通工程有限公司 毕应利 12002435 市政
103 四川省 四川省晟茂建设有限公司 李睿 12004440 建筑
104 四川省 中誉远发国际建设集团有限公司 杨元伟 12004461 机电
105 陕西省 陕西百朝工程管理有限公司 徐英华 12003459 市政
106 陕西省 陕西工科建筑工程有限公司 晏菡 12004735 机电
107 陕西省 陕西国圣建设工程有限公司 曲明玉 12000590 市政
108 陕西省 陕西建工集团总公司 赵东 12004772 建筑
109 陕西省 陕西振兴建设集团有限公司 胡冰 11003178 建筑
110 甘肃省 甘肃安居建设工程集团有限公司 张全红 12004834 市政
111 甘肃省 甘肃路桥建设集团有限公司 陶亚平 12004836 建筑
112 甘肃省 甘肃圆陇路桥机械化公路工程有限责任公司 景颖 12004840 建筑
113 甘肃省 兰州朗青交通科技有限公司 李蕙 12004841 机电
114 甘肃省 兰州朗青交通科技有限公司 王建民 12004842 机电
115 宁夏回族自治区 宁夏信安永达招标代理有限公司 贾新杰 11001664 市政
116 新疆维吾尔自治区 昌吉州玉阳建筑安装有限责任公司 蒋志红 12004857 矿业
117 新疆维吾尔自治区 克拉玛依天圣工程建设有限责任公司 贾玉卉 12004850 建筑
118 新疆维吾尔自治区 新疆兵团水利水电工程集团有限公司 吴世平 11003273 建筑
119 新疆维吾尔自治区 新疆天佑工程项目管理咨询有限公司 王秉渔 09003534 市政
120 新疆维吾尔自治区 新疆通力建设集团股份有限公司 杨军 12001857 市政
 
附件2
贾清水等33名不符合一级建造师初始注册条件的人员名单
序号 企业名称 姓名 资格证
书号 申请注册
专业 不通过注册理由
1 天津二十冶建设有限公司 贾清水 0363302 建筑 重复注册:天津新滨工程技术检测有限公司(注册二级建造师);
2 天津二十冶建设有限公司 刘洪元 0363086 建筑 毕业院校情况待核实
3 天津市华谊网络通信技术有限公司 靳志勇 0116069 通信 通信:[资格证书已过期,且无继续教育证明。]
4 天津市静海县安慧电力工程安装有限公司 孙云霞 0321105 机电 毕业院校情况待核实
5 山西森豪通信建设有限公司 徐剑雄 0376259 建筑 重复注册:山西安宇建设监理有限公司(注册监理工程师);
6 太原市兆程工程监理有限公司 李莉 0300500 建筑 重复注册:山西乾元工程造价咨询有限公司(注册造价工程师);
7 赤峰路达市政工程有限责任公司 宋晓艳 0167934 市政 专业情况待核实
8 江苏仁达建设工程有限公司 颜怀勇 0170902 机电,建筑 重复注册:江苏创一佳照明有限公司(注册造价工程师);
9 江苏易明昌建设工程有限公司 魏黎 0357628 建筑 重复注册:江苏方正工程造价事务所有限公司(注册造价工程师),重复注册:江苏方正工程造价事务所有限公司(注册监理工程师);
10 江苏永源电力安装有限公司 杨鸿珍 0262577 通信 通信:[资格证书已过期,且无继续教育证明。]
11 南京凯进园林景观工程有限公司 顾伟杰 0249506 市政 重复注册:江苏翔宇工程监理咨询有限公司(注册造价工程师),重复注册:江苏翔宇工程监理咨询有限公司(注册监理工程师);
12 盐城市亨达装饰工程有限公司 李玉萍 0360960 建筑 学历情况待核实
13 盐城市亨达装饰工程有限公司 夏干翠 0360914 建筑 学历情况待核实
14 盐城市轩宇项目管理有限公司 陈宗良 0361034 建筑 重复注册:江苏三实工程管理咨询有限公司(注册造价工程师);
15 中国江苏国际经济技术合作集团有限公司 张芝峰 0362208 建筑 重复注册:苏州精凤工程项目咨询管理有限公司(注册造价工程师);
16 厦门理想通信有限公司 李腾 0018198 通信 通信:[资格证书已过期,且无继续教育证明。]
17 聊城市恒信建设监理有限公司 靳晓斌 0363276 建筑 毕业院校情况待核实
18 青岛前盛业建设工程有限公司 陈付宝 0347492 建筑 毕业院校情况待核实
19 山东高新工程设计有限公司 张宏程 0346259 建筑 毕业院校情况待核实
20 山东华兴玻璃技术有限公司 邵浩 0347135 建筑 学历情况待核实;专业情况待核实
21 山东万斯达集团有限公司 李玉明 0346556 建筑 学历情况待核实
22 武汉火炬建设集团有限公司 余明青 0136854 建筑 重复注册:北京中建协投资顾问有限公司(注册造价工程师);
23 武汉市燃气热力工程公司 张志清 0116706 通信 通信:[资格证书已过期,且无继续教育证明。]
24 广东省电信工程有限公司 刘伟 0041089 通信 通信:[资格证书已过期,且无继续教育证明。]
25 广西矿建集团有限公司 李贤明 0351822 矿业 重复注册:柳州市华宇工程建设监理公司(注册监理工程师);
26 华厦建设集团有限公司 郭盛秋 0273927 建筑 重复注册:广西华蓝工程咨询管理有限公司(注册造价工程师);
27 陕西秦建集团有限公司 韩科 0377406 建筑 重复注册:陕西百威建设监理有限公司(注册监理工程师);
28 甘肃安兴建筑工程集团有限公司 王红忠 0330000 建筑 学历情况待核实
29 甘肃第一建设集团有限责任公司 王东辉 0367152 建筑 毕业院校情况待核实
30 乌鲁木齐热力工程监理有限公司 刘新义 0248233 市政 专业情况待核实
31 新疆光源电力有限责任公司 封虎 0367440 建筑 毕业院校情况待核实
32 新疆西岳建筑工程有限公司 姚新军 0367361 建筑 重复注册:新疆工程建设项目管理有限公司(注册监理工程师);
33 中建新疆建工集团第二建筑工程有限公司 王西朝 0367388 建筑 毕业院校情况待核实

附件1
李建伟等2542名符合一级建造师初始注册条件的人员名单
序号 企业名称 姓名 资格证书号 审核通过专业
1 北京长城电子工程技术有限公司 李建伟 0263592 通信
2 北京诚通新新建设有限公司 孙晓丹 0351231 通信
3 北京国电通网络技术有限公司 黄加福 0262409 通信、机电
4 北京建通建设工程中心 韩淑琴 0263902 通信
5 北京建通建设工程中心 侯雪 0263901 通信
6 北京建通建设工程中心 史磊 0263900 通信
7 北京捷通机房设备工程有限公司 阚志勇 0351259 通信
8 北京捷通机房设备工程有限公司 张瑞丽 0351273 通信
9 北京京航安机场工程有限公司 张胤 0238114 民航
10 北京市电话工程公司 倪磊 0351233 通信
11 北京市电信工程局有限公司 韩冰 0351239 通信
12 北京市电信工程局有限公司 何为 0351268 通信
13 北京市电信工程局有限公司 叶鹏 0351226 通信
14 北京市光环电信集团 杜三军 0351220 通信
15 北京市光环电信集团 沈敬忠 0263899 通信
16 北京市合力电信集团 吕敏 0263810 通信
17 北京信元电信维护有限责任公司 刘新金 0263420 通信
18 北京信元电信维护有限责任公司 逯伟 0264057 通信
19 北京信元电信维护有限责任公司 罗宝东 0264063 通信
20 北京信元电信维护有限责任公司 田海潮 0263873 通信
21 北京信元电信维护有限责任公司 孝保海 0264056 通信
22 北京挚友腾飞科技有限公司 杜从涛 0263867 通信
23 北京中福通信工程有限公司 王金东 0351240 通信
24 北京中航空港建设工程有限公司 李福通 0238111 民航
25 北京中航空港建设工程有限公司 路玉福 0238117 民航
26 北京中航空港建设工程有限公司 邹易成 0238109 民航
27 北京中企建发监理咨询有限公司 赫民 0238112 民航
28 民航空管技术装备发展有限公司 刘晶 0238104 民航
29 中国广播电视国际经济技术合作总公司 郑蜀光 0263815 通信
30 中铁电气化局集团第一工程有限公司 王朝峰 0263973 通信
31 中铁电气化局集团有限公司 王国福 0263723 通信
32 中通建设股份有限公司 吕一凡 0263884 通信
33 中通建设股份有限公司 孙鹏文 0263886 通信
34 中通建设股份有限公司 王成钢 0351234 通信
35 中通建设股份有限公司 夏晓雷 0351244 通信
36 二十二冶集团天津建设有限公司 王继春 0338134 建筑
37 二十二冶集团天津建设有限公司 张立建 0363354 建筑
38 天津辰豫建筑工程有限责任公司 马志亮 0362771 建筑
39 天津第四市政建筑工程有限公司 魏伟 0363128 建筑
40 天津东方奥特建设集团有限公司 邓泥藕 0388072 机电
41 天津东方奥特建设集团有限公司 匡小冬 0250326 市政
42 天津二十冶建设有限公司 丁志雄 0362436 建筑
43 天津二十冶建设有限公司 董龙辉 0363403 建筑
44 天津二十冶建设有限公司 郭超 0363442 建筑
45 天津二十冶建设有限公司 刘双权 0362785 建筑
46 天津二十冶建设有限公司 吕立军 0362636 建筑
47 天津二十冶建设有限公司 乔剑锋 0362476 建筑
48 天津二十冶建设有限公司 沈玉财 0362715 建筑
49 天津二十冶建设有限公司 王宇 0362940 建筑
50 天津二十冶建设有限公司 徐宏伟 0363213 建筑
51 天津二十冶建设有限公司 赵浩 0362635 建筑
52 天津峰成建筑装饰工程有限公司 郭德江 0362571 建筑
53 天津港保税区中天建设咨询管理有限公司 郑海勇 0300791 建筑
54 天津港保税区中天建设咨询管理有限公司 郑继斌 0363390 建筑
55 天津港信息技术发展有限公司 文哲 0351317 通信
56 天津海格丽特装饰工程有限公司 齐晓莉 0363450 建筑
57 天津宏联建设工程有限公司 苗家军 0363326 建筑
58 天津宏翔地基基础工程集团有限公司 郭亚龙 0289412 建筑
59 天津华勘集团有限公司 胡启亮 0362671 建筑
60 天津华勘集团有限公司 李英春 0363135 建筑
61 天津华勘集团有限公司 片磊 0362564 建筑
62 天津华勘集团有限公司 周作明 0362552 建筑
63 天津汇福工程咨询有限公司 杜军 0363193 建筑
64 天津江城建筑工程有限公司 刘刚 0362853 建筑
65 天津江胜建筑工程有限公司 王静波 0362939 建筑
66 天津津利堡消防装饰工程有限公司 刘莹 0386513 机电
67 天津开发区新泰工程有限公司 郭志坚 0386390 机电
68 天津蓝巢电力检修有限公司 张洪涛 0386432 机电
69 天津利安建工集团有限公司 李卫民 0362921 建筑
70 天津利安建工集团有限公司 牛荣 0363316 建筑
71 天津美意机电设备工程有限公司 王斌 0386216 机电
72 天津民泰安装工程有限公司 齐磊 0385938 机电
73 天津泉州建设工程集团有限公司 孙少华 0362814 建筑
74 天津泉州建设工程集团有限公司 张爱平 0362917 建筑
75 天津世达建筑工程有限公司 高磊 0362723 建筑
76 天津市北方创业园林股份有限公司 孟繁 0362838 建筑
77 天津市城通通信发展有限公司 霍洪沛 0263086 通信
78 天津市方正园林建设监理中心 陈丽君 0363162 建筑
79 天津市房信建筑工程总承包有限公司 张伟 0363223 建筑
80 天津市房信建筑工程总承包有限公司 赵连国 0363101 建筑
81 天津市海岸盐碱地生态绿化工程有限公司 刘立飞 0249964 市政
82 天津市华谊网络通信技术有限公司 常昊 0351301 通信
83 天津市建工工程总承包有限公司 邓云飞 0362653 建筑
84 天津市建工工程总承包有限公司 李可彬 0362576 建筑
85 天津市建工工程总承包有限公司 宋勤锋 0362756 建筑
86 天津市建工工程总承包有限公司 孙颢 0362948 建筑
87 天津市建工工程总承包有限公司 夏羽冬 0362560 建筑
88 天津市建工工程总承包有限公司 熊培明 0362854 建筑
89 天津市建设工程监理公司 焦雷 0289496 建筑
90 天津市金屋工程建设监理公司 刘静宜 0362516 建筑
91 天津市津协建筑安装工程有限公司 李晶晶 0362521 建筑
92 天津市津协建筑安装工程有限公司 徐春杰 0363038 建筑
93 天津市丽豪装饰工程有限公司 周银花 0362546 建筑
94 天津市南华工程建设招标有限公司 张凤华 0363339 建筑
95 天津市南开区房屋建筑工程公司 陈红妹 0363196 建筑
96 天津市南开区房屋建筑工程公司 邓金晖 0363389 建筑
97 天津市南开区房屋建筑工程公司 贾德潺 0362507 建筑
98 天津市南开区房屋建筑工程公司 张维 0362401 建筑
99 天津市南洋装饰工程公司 米胜国 0362513 建筑
100 天津市求实建筑工程有限公司 田光伟 0362729 建筑
101 天津市神奇装饰工程有限公司 温志刚 0362836 建筑
102 天津市天房科技发展股份有限公司 戴永通 0322647 机电
103 天津市天隆达建筑装饰有限公司 李文利 0369448 建筑
104 天津市天消消防工程有限公司 赵兴平 0386259 机电
105 天津市五洲装饰工程有限公司 郭震 0342963 建筑
106 天津市武清区建筑工程总公司 张海云 0386231 机电
107 天津市亚平园林工程有限公司 张杰 0249983 市政
108 天津市雍大建筑工程有限公司 蔡合玲 0377509 建筑
109 天津顺德建设工程有限公司 曹喜辉 0322395 机电
110 天津天安机电设备安装工程有限公司 高永明 0386175 机电
111 天津万事兴建工集团有限公司 刘艳梅 0363071 建筑
112 天津五建建筑工程有限公司 李德仲 0363388 建筑
113 天津五建建筑工程有限公司 乔如渊 0363021 建筑
114 天津五市政公路工程有限公司 李冬兰 0250005 市政
115 天津新亚太工程建设监理有限公司 谭健 0351315 通信
116 天津新宇建筑工程有限公司 刘军 0362678 建筑
117 天津新宇建筑工程有限公司 王宁 0362817 建筑
118 天津宇昊建设工程集团有限公司 耿建辉 0363170 建筑
119 天津宇昊建设工程集团有限公司 袁媛 0363220 建筑
120 天津宇昊建设工程集团有限公司 朱晓云 0362468 建筑
121 天津智导科技有限公司 夏瀑 0351215 通信
122 天津智导科技有限公司 杨宗峰 0351310 通信
123 天津智导科技有限公司 赵嘉 0351254 通信
124 天津中建六局装饰工程有限公司 白英超 0362679 建筑
125 天津众信建筑工程有限公司 张国华 0363036 建筑
126 天津众业石化建筑安装工程有限公司 李成志 0362404 建筑
127 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 杜颖 0362558 建筑
128 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 郭志勇 0362708 建筑
129 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 霍娜欣 0363320 建筑
130 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 李庆周 0362657 建筑
131 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 李旭 0362777 建筑
132 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 栗少钊 0386271 机电
133 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 廖学飞 0362481 建筑
134 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 刘庆馨 0329827 建筑
135 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 刘兴宇 0362700 建筑
136 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 马全胜 0363123 建筑
137 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 邱菊 0362765 建筑
138 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 万继锁 0363272 建筑
139 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 吴富生 0363129 建筑
140 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 吴志刚 0362922 建筑
141 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 许洪涛 0362935 建筑
142 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 杨军 0386182 机电
143 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 杨磊磊 0363012 建筑
144 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 杨涛 0362856 建筑
145 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 杨洋 0362709 建筑
146 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 殷鹏 0362997 建筑
147 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 张大卫 0363235 建筑
148 天津住宅集团建设工程总承包有限公司 张泽 0362699 建筑
149 铁道第三勘察设计院集团有限公司 许小波 0368369 建筑
150 中国建筑第六工程局有限公司 方守成 0363125 建筑
151 中国建筑第六工程局有限公司 黄玉丰 0363269 建筑
152 中国建筑第六工程局有限公司 李玮 0356386 建筑
153 中国建筑第六工程局有限公司 李响 0362549 建筑
154 中国建筑第六工程局有限公司 刘东明 0362656 建筑
155 中国建筑第六工程局有限公司 牟少鹏 0386393 机电
156 中国建筑第六工程局有限公司 彭文付 0362538 建筑
157 中国建筑第六工程局有限公司 唐德 0356576 建筑
158 中国建筑第六工程局有限公司 田卫国 0363089 建筑
159 中国建筑第六工程局有限公司 张强 0362524 建筑
160 中国建筑第六工程局有限公司 赵连仲 0339740 建筑
161 中建六局第二建筑工程有限公司 张雷 0363155 建筑
162 中建六局建设发展有限公司 杨金国 0362452 建筑
163 中交一航局安装工程有限公司 王海宁 0362537 建筑
164 中交一航局第四工程有限公司 侯长忠 0238091 民航
165 中交一航局第四工程有限公司 姚坤 0238118 民航
166 中交一航局第四工程有限公司 周军纪 0238090 民航
167 中铁二十三局集团电务工程有限公司 朱志强 0323248 机电
168 中铁六局集团天津铁路建设有限公司 刘会波 0249997 市政
169 中铁六局集团天津铁路建设有限公司 张磊 0362738 建筑
170 中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 高新明 0322747 机电
171 中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 任金岭 0279096 建筑
172 中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 王新妍 0322753 机电
173 中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 庄彩霞 0385704 机电
174 中铁十二局集团电气化工程有限公司 邓超 0388634 机电
175 中铁十二局集团电气化工程有限公司 胡军阁 0388655 机电
176 中铁十二局集团电气化工程有限公司 王成君 0388620 机电
177 中铁十二局集团电气化工程有限公司 魏佳贵 0388787 机电
178 中铁十二局集团电气化工程有限公司 辛东红 0388599 机电
179 中铁十二局集团电气化工程有限公司 杨晓龙 0388726 机电
180 中铁十二局集团电气化工程有限公司 于顺海 0388644 机电
181 中铁十二局集团电气化工程有限公司 张国蓬 0388624 机电
182 中铁十二局集团电气化工程有限公司 张宏君 0388715 机电
183 中铁十二局集团电气化工程有限公司 张毅 0388583 机电
184 中铁十二局集团电气化工程有限公司 周中立 0388603 机电
185 中冶天工集团有限公司 陈明保 0363446 建筑
186 中冶天工集团有限公司 冯强 0375688 建筑
187 中冶天工集团有限公司 付月胜 0375708 建筑
188 中冶天工集团有限公司 郭小森 0375693 建筑
189 中冶天工集团有限公司 景雯 0386155 机电
190 中冶天工集团有限公司 李双猛 0363142 建筑
191 中冶天工集团有限公司 栗艳春 0363345 建筑
192 中冶天工集团有限公司 梁佳 0362349 建筑
193 中冶天工集团有限公司 刘宝安 0363271 建筑
194 中冶天工集团有限公司 刘埔亮 0362550 建筑
195 中冶天工集团有限公司 隋作钢 0363445 建筑
196 中冶天工集团有限公司 王彦斌 0362375 建筑
197 中冶天工集团有限公司 武志飞 0376238 建筑
198 中冶天工集团有限公司 薛忠斌 0362372 建筑
199 中冶天工集团有限公司 杨书云 0376422 建筑
200 中冶天工集团有限公司 仪俊辉 0363026 建筑
201 中冶天工集团有限公司 张大卫 0249945 市政
202 中冶天工集团有限公司 赵亮 0362389 建筑
203 中冶天工集团有限公司 赵伟发 0250304 市政
204 中冶天工集团有限公司 朱小龙 0352548 建筑
205 博信通信股份有限公司 王俊红 0263871 通信
206 博信通信股份有限公司 赵学良 0263874 通信
207 河北建设集团有限公司 王卫东 0028447 民航
208 河北省成套招标有限公司 冯振涛 0263876 通信
209 石家庄市盛达电信工程有限公司 冯梅 0263875 通信
210 石家庄市盛达电信工程有限公司 郝志朋 0263878 通信
211 中国通信建设第一工程局有限公司 范春旭 0263494 通信
212 博泰建设有限公司 庞建平 0375953 建筑
213 博泰建设有限公司 王海英 0376346 建筑
214 长治市宏安建筑有限公司 苗国伟 0375957 建筑
215 长治市宏安建筑有限公司 秦春燕 0375978 建筑
216 长治市宏安建筑有限公司 于慧峰 0376367 建筑
217 长治市建筑工程总公司 冯岩军 0375839 建筑
218 大同市三建集团有限公司 冯美云 0375729 建筑
219 大同市兴发工程监理有限责任公司 任海玉 0375648 建筑
220 国基建设集团有限公司 严成春 0366507 建筑
221 国基建设集团有限公司 钟佛清 0369209 建筑
222 华通路桥集团有限公司 刘永平 0375639 建筑
223 晋中市鑫阳顺建筑工程有限公司 邢世冰 0376193 建筑
224 晋中市鑫阳顺建筑工程有限公司 张兰平 0376205 建筑
225 山西安畅建筑工程有限公司 吴红梅 0388586 机电
226 山西安宁基础工程有限公司 郭双秀 0376381 建筑
227 山西安宁基础工程有限公司 朱步红 0265708 建筑
228 山西百纳工程项目管理有限公司 李晋芳 0376180 建筑
229 山西百纳工程项目管理有限公司 赵晓鹏 0376179 建筑
230 山西辰丰达招标代理有限公司 任仕廉 0040013 市政
231 山西大诚工程项目管理有限公司 李英峰 0376200 建筑
232 山西大明工程招标代理有限公司 聂星 0376479 建筑
233 山西广林建筑工程有限公司 戴柏林 0375922 建筑
234 山西广林建筑工程有限公司 李爱珍 0376148 建筑
235 山西广林建筑工程有限公司 桑文才 0300475 建筑
236 山西广林建筑工程有限公司 眭玉胜 0376263 建筑
237 山西广林建筑工程有限公司 王彦斌 0376302 建筑
238 山西广林建筑工程有限公司 武淑林 0376141 建筑
239 山西广义德招标代理有限公司 王国英 0321432 机电
240 山西宏图清明建设工程有限公司 赵成刚 0376490 建筑
241 山西华奥工程建设监理有限公司 陈琳 0375864 建筑
242 山西华奥工程建设监理有限公司 武丽萍 0376153 建筑
243 山西华奥工程建设监理有限公司 张小羊 0375791 建筑
244 山西华通蓝天环保有限公司 姚星明 0376482 建筑
245 山西华通蓝天环保有限公司 张永生 0376150 建筑
246 山西机械化建设集团公司 肖兵 0238126 民航
247 山西建筑工程(集团)总公司 曲晋生 0375668 建筑
248 山西建筑工程(集团)总公司 邢庆丰 0375659 建筑
249 山西建筑工程(集团)总公司 姚建丽 0375966 建筑
250 山西金峰建设工程有限公司 卢青 0376190 建筑
251 山西凯鸿消防工程有限公司 贾冠兰 0388628 机电
252 山西凯鸿消防工程有限公司 王冰 0388575 机电
253 山西潞安工程有限公司 郝利荣 0375689 建筑
254 山西潞安工程有限公司 姬海伟 0375785 建筑
255 山西潞安工程有限公司 卢记新 0375773 建筑
256 山西潞安工程有限公司 卢云 0388707 机电
257 山西潞安工程有限公司 马娟 0376129 建筑
258 山西潞安工程有限公司 田海宏 0388652 机电
259 山西潞安工程有限公司 万明刚 0375897 建筑
260 山西潞安工程有限公司 尉慧 0388607 机电
261 山西潞安工程有限公司 武建英 0388680 机电
262 山西潞安工程有限公司 闫超 0375908 建筑
263 山西潞安工程有限公司 闫发荣 0375926 建筑
264 山西潞安工程有限公司 颜福元 0388790 机电
265 山西潞安工程有限公司 杨杰 0375998 建筑
266 山西潞安工程有限公司 叶建华 0376110 建筑
267 山西潞安工程有限公司 张晓芳 0375982 建筑
268 山西明源工程咨询监理有限公司 程沛丽 0376133 建筑
269 山西瑞德消防工程有限公司 许俊生 0388638 机电
270 山西三元润凯煤矿工程有限公司 沈健 0362425 矿业
271 山西山大艺典装饰有限公司 王勇 0376247 建筑
272 山西省第二建筑工程公司 王星军 0307967 建筑
273 山西省第五建筑工程公司 陈翠丽 0376446 建筑
274 山西省第五建筑工程公司 陈烜 0376202 建筑
275 山西省第五建筑工程公司 何玉忻 0375632 建筑
276 山西省第五建筑工程公司 李哲夫 0375653 建筑
277 山西省第五建筑工程公司 李中旺 0375654 建筑
278 山西省第五建筑工程公司 杨平 0375631 建筑
279 山西省电力公司供电工程承装公司 白晶 0388646 机电
280 山西省宏图建设工程有限公司 贾旭伟 0376255 建筑
281 山西省勘察设计研究院 高亚鹏 0376436 建筑
282 山西省勘察设计研究院 郝丽华 0376493 建筑
283 山西四建集团有限公司 贺志明 0375893 建筑
284 山西四建集团有限公司 刘振洋 0375649 建筑
285 山西天赋达建筑工程有限公司 曹志军 0378451 建筑
286 山西天赋达建筑工程有限公司 高斌帅 0375925 建筑
287 山西天赋达建筑工程有限公司 贾俊 0376209 建筑
288 山西天赋达建筑工程有限公司 李鹏 0377653 建筑
289 山西天赋达建筑工程有限公司 李涛 0347152 建筑
290 山西天赋达建筑工程有限公司 孙萍 0373689 建筑
291 山西天赋达建筑工程有限公司 王宝珍 0376332 建筑
292 山西天赋达建筑工程有限公司 张成新 0380921 建筑
293 山西天赋达建筑工程有限公司 张禹 0380822 建筑
294 山西天桥钢结构有限公司 张兰芳 0388735 机电
295 山西天舍建筑工程有限公司 庞勃 0376343 建筑
296 山西西山金城建筑有限公司 高文化 0186838 建筑
297 山西熙和集团有限公司 梁秀荣 0375857 建筑
298 山西熙和集团有限公司 吕建四 0375990 建筑
299 山西熙和集团有限公司 吴止境 0376467 建筑
300 山西协诚建设工程项目管理有限公司 乔丽 0300406 建筑
301 山西欣通建设发展有限责任公司 郭玉龙 0375913 建筑
302 山西新星项目管理有限责任公司 凌海 0186749 建筑
303 山西新星项目管理有限责任公司 赵亮 0300442 建筑
304 山西冶金岩土工程勘察总公司 葛治勋 0375960 建筑
305 山西冶金岩土工程勘察总公司 马学伟 0375769 建筑
306 山西一建集团有限公司 李繁生 0388596 机电
307 山西一建集团有限公司 李美涛 0376330 建筑
308 山西一建集团有限公司 李晓晶 0375794 建筑
309 山西一建集团有限公司 李秀丽 0388582 机电
310 山西一建集团有限公司 刘振华 0376331 建筑
311 山西一建集团有限公司 王江平 0375798 建筑
312 山西一建集团有限公司 王彦闯 0375760 建筑
313 山西一建集团有限公司 吴更忍 0376194 建筑
314 山西一建集团有限公司 袁云高 0375886 建筑
315 山西一建集团有限公司 赵志华 0375645 建筑
316 山西一建集团有限公司 郑满才 0375623 建筑
317 山西一建集团有限公司 支恩生 0388597 机电
318 山西永涛建筑工程装饰有限公司 白洁璠 0375996 建筑
319 山西永涛建筑工程装饰有限公司 段莉丽 0376053 建筑
320 山西永涛建筑工程装饰有限公司 霍宇峰 0375975 建筑
321 山西兆盛建筑工程有限公司 郭钦先 0376306 建筑
322 山西兆盛建筑工程有限公司 刘谷琴 0375903 建筑
323 山西中景建设工程有限公司 郭关良 0376258 建筑
324 山西众恒工程招标代理有限公司 王秋仙 0376340 建筑
325 朔州市中宇建安工程有限公司 徐文渊 0375717 建筑
326 朔州市中宇建安工程有限公司 袁晓娟 0388665 机电
327 太原宏晋工程建设监理有限公司 王嘉骏 0376045 建筑
328 太原炬能再生能源供热有限公司 罗洪连 0324071 机电
329 太原陆通装饰设计有限公司 李慧海 0375832 建筑
330 太原陆通装饰设计有限公司 乔思福 0375747 建筑
331 太原陆通装饰设计有限公司 史莲英 0375930 建筑
332 太原陆通装饰设计有限公司 张海珍 0375929 建筑
333 太原绿威环境能源科技工程有限公司 周连枝 0375750 建筑
334 太原市第一建筑工程集团有限公司 任耀华 0250309 市政
335 太原市第一建筑工程集团有限公司 钟金明 0250305 市政
336 太原市金马基础工程有限公司 樊荣 0376454 建筑
337 太原市金马基础工程有限公司 任荣平 0375916 建筑
338 太原市金马基础工程有限公司 邵利明 0375920 建筑
339 太原市金马基础工程有限公司 王建明 0376192 建筑
340 太原市金马基础工程有限公司 赵立宏 0380215 建筑
341 文水县文城建筑工程监理有限公司 段建宽 0376151 建筑
342 西山煤电建筑工程集团有限公司 李立功 0362430 矿业
343 西山煤电建筑工程集团有限公司 裴润萍 0388732 机电
344 中化二建集团有限公司 王建玉 0388741 机电
345 中化二建集团有限公司 王龙 0388713 机电
346 中色十二冶金建设有限公司 曹秀明 0376271 建筑
347 中色十二冶金建设有限公司 姜庚 0384565 机电
348 中铁十七局集团第一工程有限公司 付晓东 0376242 建筑
349 中铁十七局集团有限公司 高巧娟 0238105 民航
350 中泽建工集团有限责任公司 高红伟 0375941 建筑
351 赤峰宝昌建筑工程有限公司 范亚茹 0355075 建筑
352 赤峰宝昌建筑工程有限公司 刘凤梅 0355094 建筑
353 赤峰宏基建筑(集团)有限公司 刘景雅 0355086 建筑
354 赤峰宏基建筑(集团)有限公司 孙奇 0369413 建筑
355 赤峰华旗消防工程有限公司 申艳梅 0321048 机电
356 赤峰路达市政工程有限责任公司 张晓明 0355090 建筑
357 赤峰蒙域建设监理有限责任公司 范永志 0351743 矿业
358 赤峰亚殿建筑工程有限责任公司 吴冬梅 0355088 建筑
359 鄂尔多斯市中工工程项目管理有限责任公司 李会梅 0378544 建筑
360 呼伦贝尔大雁建筑安装工程有限责任公司 王俊 0355277 建筑
361 通辽市联盛建设工程监理有限责任公司 李伟 0275451 建筑
362 通辽市联盛建设工程监理有限责任公司 翟波 0036339 市政
363 通辽市泰丰建设集团有限公司 刘光辉 0355259 建筑
364 通辽天恒铁道建设有限责任公司 王旭东 0275575 建筑
365 本溪钢铁(集团)建设有限责任公司 董焕宇 0370072 建筑
366 本溪钢铁(集团)建设有限责任公司 董丽丽 0388405 机电
367 本溪钢铁(集团)建设有限责任公司 李宏伟 0388413 机电
368 本溪钢铁(集团)建设有限责任公司 李天会 0388406 机电
369 本溪钢铁(集团)建设有限责任公司 刘雪霞 0370076 建筑
370 本溪钢铁(集团)建设有限责任公司 曲林 0388414 机电
371 本溪钢铁(集团)建设有限责任公司 于英志 0370070 建筑
372 本溪钢铁(集团)路桥建设工程有限公司 刘冬岩 0369434 建筑
373 本溪钢铁(集团)路桥建设工程有限公司 赵大强 0370105 建筑
374 大连博兴工程咨询有限公司 关红艳 0298610 建筑
375 大连大金马基础建设有限公司 顾建生 0340283 建筑
376 大连港湾工程有限公司 付大伟 0364649 建筑
377 大连广寰建筑工程有限公司 郭皓 0364707 建筑
378 大连广寰建筑工程有限公司 刘德志 0364776 建筑
379 大连广寰建筑工程有限公司 张书华 0364607 建筑
380 大连昊坤建筑工程有限公司 刘慧春 0384564 机电
381 大连和平建筑安装工程有限公司 王怀生 0364798 建筑
382 大连河山建设工程有限公司 徐洪辉 0364648 建筑
383 大连华成化工工程监理有限公司 汪永宝 0384633 机电
384 大连嘉远体育工程有限公司 高苛 0364691 建筑
385 大连金田市政工程有限公司 李静 0250295 市政
386 大连晋普建设工程有限公司 渠海朋 0364814 建筑
387 大连九洲建设集团有限公司 毕重喜 0364742 建筑
388 大连九洲建设集团有限公司 牟嘉嘉 0364686 建筑
389 大连九洲建设集团有限公司 徐玉强 0334763 建筑
390 大连绿诺集团有限公司 王刚 0321655 机电
391 大连瑞祥钢结构彩板有限公司 毕晓飞 0370328 建筑
392 大连山源建设集团有限公司 李雷 0369799 建筑
393 大连山源建设集团有限公司 邱雪林 0370264 建筑
394 大连山源建设集团有限公司 王明谦 0370113 建筑
395 大连山源建设集团有限公司 赵长伟 0364612 建筑
396 大连世益建设工程有限公司 连世润 0364698 建筑
397 大连通信装修工程有限公司 镡浩 0334726 建筑
398 大连宜华建设集团有限公司 潘志勇 0364639 建筑
399 大连亿广建设工程有限公司 王志明 0369754 建筑
400 大连悦达建设工程集团有限公司 梁永兴 0364779 建筑
401 大连中建海外装饰工程有限公司 崔生利 0334800 建筑
402 大洼县华兴工程建设招标代理有限公司 祝寿亮 0092055 建筑
403 丹东市宏鑫建筑工程有限公司 梁栋 0370115 建筑
404 地矿阜新工程勘察院 刘忠海 0370237 建筑
405 盖州市市政公司 马晓丽 0250296 市政
406 锦州宝地建筑安装有限公司 高阳 0370144 建筑
407 锦州缔一建筑安装有限责任公司 梁明 0370160 建筑
408 锦州福兴钢构彩板工程有限公司 杜志彪 0369486 建筑
409 锦州建筑安装有限责任公司 高岩 0370176 建筑
410 锦州金城建设集团有限公司 侯平 0370134 建筑
411 锦州怡安装饰装修工程有限公司 铁维政 0370164 建筑
412 辽宁百诚建设有限公司 赵献福 0250293 市政
413 辽宁地质工程勘察施工集团公司 柳建军 0369667 建筑
414 辽宁东方市政工程有限公司 米友 0250282 市政
415 辽宁东油建设监理有限公司 王洋 0369460 建筑
416 辽宁国东建筑安装有限公司 刘冰 0370356 建筑
417 辽宁恒烽装饰有限公司 王素平 0370187 建筑
418 辽宁华安消防工程有限公司 石磊 0388283 机电
419 辽宁汇诚招投标代理有限公司 吴俐丽 0351468 通信
420 辽宁建发建筑工程有限公司 张展飞 0370301 建筑
421 辽宁经纬工程管理有限公司 王新杰 0369750 建筑
422 辽宁省第三建筑工程公司 王金鑫 0369593 建筑
423 辽宁省送变电工程公司 刘冠杰 0388554 机电
424 辽宁省送变电工程公司 刘研 0369418 建筑
425 辽宁天宇消防工程有限公司 王华平 0388415 机电
426 辽阳建设集团有限公司 高敬馥 0388492 机电
427 辽阳建设集团有限公司 赫荣军 0388491 机电
428 辽阳建设集团有限公司 刘素静 0388494 机电
429 辽阳市建科工程建设监理有限公司 曹红宇 0370306 建筑
430 辽阳泰安建业有限责任公司 朱玲 0370310 建筑
431 辽阳银河建筑工程有限公司 贾金刚 0370307 建筑
432 辽阳忠诚铝塑有限公司 查湘义 0369480 建筑
433 辽阳忠诚铝塑有限公司 柳文旭 0369711 建筑
434 辽阳忠诚铝塑有限公司 张世娥 0369444 建筑
435 盘锦辽河油田辽南建安工程有限公司 余纪珍 0388523 机电
436 盘锦辽河油田万顺实业有限公司 崔丽新 0388503 机电
437 沈阳北方建设股份有限公司 郝凤莲 0369577 建筑
438 沈阳电信工程局(有限公司) 曹瑞 0351478 通信
439 沈阳电信工程局(有限公司) 代亮 0351470 通信
440 沈阳电信工程局(有限公司) 董莉莉 0351471 通信
441 沈阳电信工程局(有限公司) 温占国 0351472 通信
442 沈阳电信工程局(有限公司) 张传武 0351473 通信
443 沈阳电业局电气安装公司 费明玉 0369981 建筑
444 沈阳高逸工程有限公司 马占江 0383605 机电
445 沈阳高逸工程有限公司 王永书 0383759 机电
446 沈阳广华建筑工程有限公司 郑飞 0369623 建筑
447 沈阳黎明门窗幕墙制造安装工程有限公司 杨世清 0369590 建筑
448 沈阳灵镜医疗净化工程有限公司 张俊峰 0388386 机电
449 沈阳山盟建设集团有限公司 李伟 0309468 建筑
450 沈阳市第十四建筑工程公司 陈振 0370385 建筑
451 沈阳市电信工程公司 张宇 0351469 通信
452 沈阳市飞翔装饰有限公司 周灿波 0216075 建筑
453 沈阳市工程监理咨询有限公司 王洪江 0298406 建筑
454 沈阳市工程监理咨询有限公司 王琦 0309385 建筑
455 沈阳市工程监理咨询有限公司 谢圣玉 0319287 机电
456 沈阳太美银球幕墙钢结构集团有限公司 王德泉 0339561 建筑
457 沈阳太美银球幕墙钢结构集团有限公司 张全萍 0339614 建筑
458 沈阳天久信息技术工程有限公司 于称海 0323145 机电
459 沈阳天久信息技术工程有限公司 于建辉 0388535 机电
460 沈阳天久信息技术工程有限公司 张克林 0388223 机电
461 沈阳天雄信息技术开发工程有限公司 王悦勇 0388284 机电
462 沈阳雅帅装饰工程有限公司 史文波 0369783 建筑
463 沈阳远大铝业工程有限公司 谭勇 0368908 建筑
464 沈阳中辰钢结构工程有限公司 曹建 0379813 建筑
465 世纪机电工程(大连)有限公司 秦健雯 0384612 机电
466 英之杰建设工程(大连)有限公司 宋承俊 0364613 建筑
467 中国人民解放军第五七零六工厂供氧设备装饰中心 张姝 0384642 机电
468 中铁九局集团第四工程有限公司 徐波 0370473 建筑
469 中铁九局集团第四工程有限公司 赵大治 0379888 建筑
470 中铁九局集团第四工程有限公司 朱振华 0379890 建筑
471 中铁九局集团电务工程有限公司 姜红岩 0263776 通信
472 中铁十九局集团第二工程有限公司 高军 0370319 建筑
473 中铁十九局集团第二工程有限公司 钟卫华 0370316 建筑
474 中铁十九局集团第二工程有限公司 朱丽艳 0370320 建筑
475 中冶沈勘工程技术有限公司 李佳 0379898 建筑
476 中冶沈勘工程技术有限公司 姚旺 0369446 建筑
477 长春金城通信有限公司 谷雨 0263904 通信
478 长春金城通信有限公司 王玥 0263895 通信
479 长春金城通信有限公司 张明岩 0263903 通信
480 吉林省通信建设有限公司 潘春成 0263905 通信
481 上海东洲罗顿通信股份有限公司 车舟 0263555 通信
482 上海佳森建设发展有限公司 朱勇峰 0264112 通信
483 上海信产建设监理有限公司 林科 0263938 通信
484 上海信产建设监理有限公司 刘红 0263983 通信
485 中冶天工上海十三冶建设有限公司 黄克勤 0263986 通信
486 安宜建设集团有限公司 田建 0383857 机电
487 常熟市常盛新型建材有限公司 陈学政 0343794 建筑
488 常熟市华东基础工程有限公司 陆健 0359505 建筑
489 常熟市华峰建筑有限责任公司 须东平 0359478 建筑
490 常熟市林海暖通空调设备有限公司 陆军 0383768 机电
491 常熟市乔达铝塑门窗有限公司 万国明 0357498 建筑
492 常泰建筑装璜工程有限公司 戴伟 0344507 建筑
493 常泰建筑装璜工程有限公司 葛俊山 0360077 建筑
494 常泰建筑装璜工程有限公司 吉加欣 0357337 建筑
495 常泰建筑装璜工程有限公司 林明 0340430 建筑
496 常泰建筑装璜工程有限公司 刘昌勇 0357245 建筑
497 常泰建筑装璜工程有限公司 刘素玲 0372233 建筑
498 常泰建筑装璜工程有限公司 王世林 0343392 建筑
499 常泰建筑装璜工程有限公司 杨赟 0362106 建筑
500 常泰建筑装璜工程有限公司 张朋 0358095 建筑

相关热词搜索:关于2013年度第十批一级建造师注册人员名单的公示 上一篇:广东省住房和城乡建设厅关于2013年度第10批二级建造师初始注册人员的公告 粤建公告〔2013〕58号
下一篇:住房城乡建设部关于2013年第八批勘察设计注册工程师初始注册人员名单的公告 第125号
亿万先生