关于公布2013年8月建筑施工企业“三类人员”继续教育考试成绩的通知 陕西省住房和城乡建设厅
2013-09-17 10:30:52   来源:陕西省住房和城乡建设厅   评论:0 阅读量:10

关于公布2013年8月建筑施工企业三类人员继续教育考试成绩的通知陕西省住房和城乡建设厅各有关建筑施工企业、个人:  现将我省2013年8月638名建筑施工企业三类人员继续教育考试成绩予以公布,并将有关事项通知如下:  一、准考证号中:A为企业主要负责人,B为项目
关于公布2013年8月建筑施工企业“三类人员”继续教育考试成绩的通知
陕西省住房和城乡建设厅


各有关建筑施工企业、个人:
  现将我省2013年8月638名建筑施工企业“三类人员”继续教育考试成绩予以公布,并将有关事项通知如下:
  一、准考证号中:A为企业主要负责人,B为项目负责人,C为专职安全生产管理人员。
  二、成绩分为合格或不合格。
  三、请各企业及个人将公布的姓名及所在单位名称进行核对,如发现有误,请立即联系更改,电话:029-87297249。
  四、考试成绩合格者请及时领取继续教育合格证书,地址:省政府东院一楼15号;考试成绩不合格以及未参加考试者可随时免费继续参加培训和考试,联系电话同上。
  五、考试成绩合格的人员按照以下程序办理三类人员证书延期手续:
  (一)对于使用质量安全管理信息平台进行延期申请考试报名并且成绩合格者,将视为三类人员证书延期合格,不再需要进行书面申请。请所在企业在该三类人员有效期截止的前一个月在陕西建设网的公告公示栏目中进行查询,并按照公布的结果,按要求办理三类人员证书延期盖章手续。
  (二)对于未通过质量安全管理信息平台进行延期考试并且成绩合格者,请按照原三类人员证书延期申请程序,进行书面申请。在延期申请合格后,我厅将确定该人员的新的有效期,请按照新的有效期在质量安全管理信息平台上进行三类人员备案。
  附件:2013年8月6日建筑施工企业三类人员继续教育考试成绩表(638人)
 
                                                                       2013916

2013年8月6日建筑施工企业三类人员继续教育考试成绩表(西安638人)     
序号 姓名 单位 人员类别 准考证号 考试成绩
1 张海军 陕西杰龙实业有限公司 企业负责人 SJ1300996A 合格
2 李维杰 陕西杰龙实业有限公司 企业负责人 SJ1300997A 合格
3 李志钢 西安飞机工业装饰装修工程股份有限公司 企业负责人 SJ1301000A 合格
4 张元禄 陕西宜达建筑劳务工程有限公司 企业负责人 SJ1301001A 合格
5 张戈 陕西乾盛建筑劳务有限公司 企业负责人 SJ1301002A 合格
6 郝彦鉴 陕西横达建筑工程有限公司 企业负责人 SJ1301003A 合格
7 郝彦铭 陕西横达建筑工程有限公司 企业负责人 SJ1301005A 合格
8 彭保民 陕西电力建设总公司 企业负责人 SJ1301006A 合格
9 夏臻 陕西裔天装饰工程有限责任公司 企业负责人 SJ1301008A 合格
10 张崇革 陕西渤海铝门窗幕墙装饰有限公司 企业负责人 SJ1301009A 合格
11 万治富 榆林市万恒起重设备安装有限公司 企业负责人 SJ1301010A 合格
12 高加林 榆林市万恒起重设备安装有限公司 企业负责人 SJ1301011A 合格
13 刘继伦 西安铁路机械化工程有限公司 企业负责人 SJ1301013A 合格
14 杜祥勇 西安杰作现代实业有限责任公司 企业负责人 SJ1301014A 合格
15 孙健 西安华丽金建筑装饰装修工程有限公司 企业负责人 SJ1301015A 合格
16 王文霞 西安华丽金建筑装饰装修工程有限公司 企业负责人 SJ1301016A 合格
17 陈哲 陕西亚玄建设有限公司 企业负责人 SJ1301019A 合格
18 叶科军 陕西亚玄建设有限公司 企业负责人 SJ1301020A 合格
19 陈浩 陕西亚玄建设有限公司 企业负责人 SJ1301021A 合格
20 高先 陕西亚玄建设有限公司 企业负责人 SJ1301022A 合格
21 屈国防 陕西奉天建设工程有限公司 企业负责人 SJ1301023A 合格
22 王炯雄 陕西建朝建筑安装有限公司 企业负责人 SJ1301025A 合格
23 孟建朝 陕西建朝建筑安装有限公司 企业负责人 SJ1301026A 合格
24 刘伟 陕西伟立工程新技术有限公司 企业负责人 SJ1301027A 合格
25 王恒斌 陕西伟立工程新技术有限公司 企业负责人 SJ1301028A 合格
26 孙长喜 陕西伟立工程新技术有限公司 企业负责人 SJ1301029A 合格
27 潘国富 西安市西郊市政养护管理公司 企业负责人 SJ1301030A 合格
28 张满红 西安市西郊市政养护管理公司 企业负责人 SJ1301031A 合格
29 段晓宏 西安天创智能科技有限公司 企业负责人 SJ1301035A 合格
30 郭强 西安力士建筑机械有限公司 企业负责人 SJ1301036A 合格
31 邓华 陕西华德消防工程有限公司 企业负责人 SJ1301038A 合格
32 谢恩孝 陕西华德消防工程有限公司 企业负责人 SJ1301039A 合格
33 张孝武 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 企业负责人 SJ1301040A 合格
34 王治军 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 企业负责人 SJ1301041A 合格
35 张治国 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 企业负责人 SJ1301042A 合格
36 王波 靖边县精工钢构工程有限公司 企业负责人 SJ1301044A 合格
37 王小军 靖边县精工钢构工程有限公司 企业负责人 SJ1301045A 合格
38 徐金征 榆林市怀远建工集团有限公司 企业负责人 SJ1301047A 合格
39 徐怀祥 榆林市怀远建工集团有限公司 企业负责人 SJ1301048A 合格
40 徐怀清 榆林市怀远建工集团有限公司 企业负责人 SJ1301051A 合格
41 贾秋英 陕西英华电子科技有限公司 企业负责人 SJ1301052A 合格
42 黄伟 西安兴荣市政工程有限公司 企业负责人 SJ1301054A 合格
43 李彬 榆林市宇路建设有限公司 企业负责人 SJ1301056A 合格
44 余继云 榆林市宇路建设有限公司 企业负责人 SJ1301057A 合格
45 闫金财 榆林市宇路建设有限公司 企业负责人 SJ1301058A 合格
46 孙燕 榆林市椿阳建筑工程有限公司 企业负责人 SJ1301059A 合格
47 魏国荣 榆林市椿阳建筑工程有限公司 企业负责人 SJ1301060A 合格
48 高文彪 榆林市椿阳建筑工程有限公司 企业负责人 SJ1301061A 合格
49 刘洪敏 陕西秦星核工业工程建设有限公司 企业负责人 SJ1301063A 合格
50 马伍 榆林市建安消防工程有限公司 企业负责人 SJ1301064A 合格
51 张生辉 榆林市建安消防工程有限公司 企业负责人 SJ1301065A 合格
52 王有全 西安智择钢结构工程有限公司 企业负责人 SJ1301066A 合格
53 王有春 西安智择钢结构工程有限公司 企业负责人 SJ1301067A 合格
54 肖兴怀 陕西志航建筑劳务有限公司 企业负责人 SJ1301068A 合格
55 肖冲 陕西志航建筑劳务有限公司 企业负责人 SJ1301069A 合格
56 王永红 西安华腾化工有限责任公司 企业负责人 SJ1301070A 合格
57 林炳权 西安华腾化工有限责任公司 企业负责人 SJ1301071A 合格
58 苏小娟 西安瑞通风机空调设备工程有限公司 企业负责人 SJ1301072A 合格
59 吴战锋 西安瑞通风机空调设备工程有限公司 企业负责人 SJ1301073A 合格
60 王社军 榆林市厚德建设工程有限公司 企业负责人 SJ1301076A 合格
61 王贵牛 榆林市厚德建设工程有限公司 企业负责人 SJ1301077A 合格
62 王开成 榆林市厚德建设工程有限公司 企业负责人 SJ1301078A 合格
63 董飞浩 陕西诚德建筑劳务有限公司 企业负责人 SJ1301079A 合格
64 冯光来 延安瑞涛建筑有限公司 企业负责人 SJ1301081A 合格
65 冯光发 延安瑞涛建筑有限公司 企业负责人 SJ1301082A 合格
66 宋攀登 陕西达禹建设工程有限公司 企业负责人 SJ1301083A 合格
67 韩永僖 陕西盛君建筑工程有限责任公司 企业负责人 SJ1301084A 合格
68 邢  波 陕西盛君建筑工程有限责任公司 企业负责人 SJ1301085A 合格
69 张向伟 陕西开太建筑工程有限公司 企业负责人 SJ1301086A 合格
70 邓有明 陕西开太建筑工程有限公司 企业负责人 SJ1301087A 合格
71 吴鹏 西安瀚鹏实业发展有限公司 企业负责人 SJ1301089A 合格
72 张攀 西安子同铁路工程器材有限公司 企业负责人 SJ1301090A 合格
73 张朝刚 西安子同铁路工程器材有限公司 企业负责人 SJ1301091A 合格
74 淡书明 西安三元物资配套有限公司 企业负责人 SJ1301092A 合格
75 赵永和 宝鸡泰安建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004012B 合格
76 王文明 榆林市金源建设工程有限公司 项目经理 SJ13004013B 合格
77 翁鹏军 陕西杰龙实业有限公司 项目经理 SJ13004014B 合格
78 黄新峰 陕西杰龙实业有限公司 项目经理 SJ13004015B 合格
79 赵社教 陕西杰龙实业有限公司 项目经理 SJ13004016B 合格
80 陶常安 陕西杰龙实业有限公司 项目经理 SJ13004017B 合格
81 孙强 陕西杰龙实业有限公司 项目经理 SJ13004018B 合格
82 李小顺 陕西杰龙实业有限公司 项目经理 SJ13004019B 合格
83 陈勃 陕西杰龙实业有限公司 项目经理 SJ13004020B 合格
84 吴重伟 陕西杰龙实业有限公司 项目经理 SJ13004021B 合格
85 何兴旺 陕西杰龙实业有限公司 项目经理 SJ13004022B 合格
86 卢安强 中十冶集团有限公司 项目经理 SJ13004024B 合格
87 马西安 中十冶集团有限公司 项目经理 SJ13004025B 合格
88 张志强 中十冶集团有限公司 项目经理 SJ13004026B 合格
89 井海宁 陕西德宇隆建筑装饰工程有限公司 项目经理 SJ13004027B 合格
90 苌建奎 中铁一局集团有限公司 项目经理 SJ13004028B 合格
91 贺民 西安飞机工业装饰装修工程股份有限公司 项目经理 SJ13004032B 合格
92 杨宝国 西安飞机工业装饰装修工程股份有限公司 项目经理 SJ13004033B 合格
93 张栋梁 西安飞机工业装饰装修工程股份有限公司 项目经理 SJ13004034B 合格
94 陈建 西安飞机工业装饰装修工程股份有限公司 项目经理 SJ13004035B 合格
95 李帮发 西安飞机工业装饰装修工程股份有限公司 项目经理 SJ13004036B 合格
96 刘鼎 陕西泽星建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004039B 合格
97 王峰 陕西泽星建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004040B 合格
98 陈长明 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004041B 合格
99 赵玉祥 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004042B 合格
100 李宝荣 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004043B 合格
101 马彦明 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004044B 合格
102 张汉林 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004045B 合格
103 陈社成 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004048B 合格
104 李文华 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004049B 合格
105 魏彦忠 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004050B 合格
106 张瑞 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004051B 合格
107 赵玉清 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004052B 合格
108 李建山 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004053B 合格
109 王永红 汉中大洋建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004054B 合格
110 赵旭 汉中兴发建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004056B 合格
111 郝彦铭 陕西横达建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004057B 合格
112 姬勇 陕西横达建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004058B 合格
113 赵彩萍 陕西横达建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004060B 合格
114 王小飞 陕西横达建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004061B 合格
115 丁二军 陕西横达建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004064B 合格
116 姬勇新 陕西横达建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004065B 合格
117 李小艳 咸阳鸿泰建设工程有限公司 项目经理 SJ13004067B 合格
118 张兴 陕西电力建设总公司 项目经理 SJ13004068B 合格
119 杨栋 陕西电力建设总公司 项目经理 SJ13004069B 合格
120 冯磊 陕西裔天装饰工程有限责任公司 项目经理 SJ13004070B 合格
121 夏臻 陕西裔天装饰工程有限责任公司 项目经理 SJ13004071B 合格
122 何淑梅 陕西渤海铝门窗幕墙装饰有限公司 项目经理 SJ13004072B 合格
123 高洋 榆林市万恒起重设备安装有限公司 项目经理 SJ13004073B 合格
124 代志超 西安杰作现代实业有限责任公司 项目经理 SJ13004074B 合格
125 陈燕涛 西安杰作现代实业有限责任公司 项目经理 SJ13004076B 合格
126 薛小阳 中核华兴建设有限公司 项目经理 SJ13004078B 合格
127 赵洪文 西安华丽金建筑装饰装修工程有限公司 项目经理 SJ13004079B 合格
128 杨奕苗 西安志峰路桥有限公司 项目经理 SJ13004081B 合格
129 雷柯 陕西亚玄建设有限公司 项目经理 SJ13004083B 合格
130 王奇志 陕西亚玄建设有限公司 项目经理 SJ13004084B 合格
131 郭飞 陕西亚玄建设有限公司 项目经理 SJ13004085B 合格
132 闫景刚 陕西亚玄建设有限公司 项目经理 SJ13004086B 合格
133 刘长江 陕西亚玄建设有限公司 项目经理 SJ13004087B 合格
134 李希哲 陕西奉天建设工程有限公司 项目经理 SJ13004088B 合格
135 杨永科 陕西建朝建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004090B 合格
136 孟建朝 陕西建朝建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004091B 合格
137 代栓芳 陕西建朝建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004092B 合格
138 代文周 陕西建朝建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004093B 合格
139 段红军 陕西建朝建筑安装有限公司 项目经理 SJ13004094B 合格
140 杨世宝 陕西省发展交通能源建设集团有限公司 项目经理 SJ13004096B 合格
141 刘新伟 陕西省发展交通能源建设集团有限公司 项目经理 SJ13004097B 合格
142 王国华 陕西省发展交通能源建设集团有限公司 项目经理 SJ13004098B 合格
143 卢长林 陕西省发展交通能源建设集团有限公司 项目经理 SJ13004099B 合格
144 尚小勇 陕西翰鼎幕墙装饰设计有限公司 项目经理 SJ13004103B 合格
145 申毅 陕西翰鼎幕墙装饰设计有限公司 项目经理 SJ13004104B 合格
146 艾庆元 西安市西郊市政养护管理公司 项目经理 SJ13004105B 合格
147 吕卫勃 西安市西郊市政养护管理公司 项目经理 SJ13004106B 合格
148 唐晓山 西安市西郊市政养护管理公司 项目经理 SJ13004107B 合格
149 潘国富 西安市西郊市政养护管理公司 项目经理 SJ13004108B 合格
150 贺新堂 西安市西郊市政养护管理公司 项目经理 SJ13004109B 合格
151 闫满静 西安市西郊市政养护管理公司 项目经理 SJ13004110B 合格
152 张满红 西安市西郊市政养护管理公司 项目经理 SJ13004111B 合格
153 胡润生 西安市西郊市政养护管理公司 项目经理 SJ13004112B 合格
154 于埃成 陕西天禹电力工程(集团)有限公司 项目经理 SJ13004113B 合格
155 连宝俊 陕西天禹电力工程(集团)有限公司 项目经理 SJ13004114B 合格
156 吴辉 陕西红叶园林绿化设计工程集团有限公司 项目经理 SJ13004115B 合格
157 杜  莹 陕西奉天建设工程有限公司 项目经理 SJ13004116B 合格
158 杨志明 柞水县金鑫建筑安装工程有限公司 项目经理 SJ13004118B 合格
159 杨正锋 柞水县金鑫建筑安装工程有限公司 项目经理 SJ13004119B 合格
160 李志建 陕西方舟建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004120B 合格
161 刘贵龙 西安天创智能科技有限公司 项目经理 SJ13004123B 合格
162 石磊 西安天创智能科技有限公司 项目经理 SJ13004124B 合格
163 钟青 陕西建工集团第十一建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004125B 合格
164 姚冲 西安三建建设有限公司 项目经理 SJ13004126B 合格
165 姚剑锋 西安三建建设有限公司 项目经理 SJ13004127B 合格
166 徐鸿安 西安三建建设有限公司 项目经理 SJ13004128B 合格
167 刘洪培 西安三建建设有限公司 项目经理 SJ13004129B 合格
168 张克义 西安三建建设有限公司 项目经理 SJ13004130B 合格
169 邱辅本 西安三建建设有限公司 项目经理 SJ13004131B 合格
170 胡道安 西安三建建设有限公司 项目经理 SJ13004132B 合格
171 杨利斌 西安三建建设有限公司 项目经理 SJ13004133B 合格
172 王晓峰 陕西电力建设总公司 项目经理 SJ13004134B 合格
173 王建辉 陕西电力建设总公司 项目经理 SJ13004135B 合格
174 曹海军 陕西电力建设总公司 项目经理 SJ13004136B 合格
175 高彦兵 榆林市伟达建工集团有限公司 项目经理 SJ13004137B 合格
176 王纪雄 榆林市伟达建工集团有限公司 项目经理 SJ13004138B 合格
177 宣军伟 榆林市伟达建工集团有限公司 项目经理 SJ13004139B 合格
178 石浩崎 陕西宏安建设工程有限公司 项目经理 SJ13004140B 合格
179 郭   翔 陕西宏安建设工程有限公司 项目经理 SJ13004141B 合格
180 王冰妍 陕西宏安建设工程有限公司 项目经理 SJ13004142B 合格
181 邓华 陕西华德消防工程有限公司 项目经理 SJ13004143B 合格
182 门喜峰 陕西华德消防工程有限公司 项目经理 SJ13004144B 合格
183 陈长安 陕西华德消防工程有限公司 项目经理 SJ13004145B 合格
184 白向武 西安市建筑工程总公司 项目经理 SJ13004146B 合格
185 张军强 扶风县建筑总公司 项目经理 SJ13004147B 合格
186 张孝武 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004148B 合格
187 韩元雄 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004149B 合格
188 张立芳 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004150B 合格
189 霍队红 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004151B 合格
190 霍喜红 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004152B 合格
191 张培忠 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004153B 合格
192 王治军 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004154B 合格
193 贺安东 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004155B 合格
194 王世瑶 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004156B 合格
195 张瑞峰 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004157B 合格
196 李亮亮 榆林市恒易建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004158B 合格
197 赵世平 榆林市横东建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004160B 合格
198 王波 靖边县精工钢构工程有限公司 项目经理 SJ13004162B 合格
199 王永东 靖边县精工钢构工程有限公司 项目经理 SJ13004163B 合格
200 郝签羽 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004177B 合格
201 高清鱼 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004178B 合格
202 童锦楠 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004180B 合格
203 徐志雄 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004181B 合格
204 张仲杰 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004182B 合格
205 赵宇 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004183B 合格
206 惠智 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004185B 合格
207 张玉祥 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004186B 合格
208 胡亚斌 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004187B 合格
209 张子斌 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004188B 合格
210 李靖 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004189B 合格
211 徐怀利 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004190B 合格
212 许治平 榆林市怀远建工集团有限公司 项目经理 SJ13004191B 合格
213 杨宏科 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004193B 合格
214 刘笃怀 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004194B 合格
215 傅正刚 陕西英华电子科技有限公司 项目经理 SJ13004197B 合格
216 付浩 榆林市成达建设工程有限公司 项目经理 SJ13004198B 合格
217 常林 榆林市成达建设工程有限公司 项目经理 SJ13004200B 合格
218 韩钰 陕西金菱建筑装饰工程有限责任公司 项目经理 SJ13004201B 合格
219 高海东 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004202B 合格
220 张国平 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004203B 合格
221 李明生 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004204B 合格
222 高玉平 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004205B 合格
223 赵伟 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004206B 合格
224 王福利 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004207B 合格
225 张燕生 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004208B 合格
226 黄振军 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004209B 合格
227 张利平 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004210B 合格
228 方永峰 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004211B 合格
229 王润红 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004212B 合格
230 闫妮 榆林市宇路建设有限公司 项目经理 SJ13004213B 合格
231 张子航 陕西航天建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004214B 合格
232 何留福 西安鑫科节能建材有限公司 项目经理 SJ13004215B 合格
233 尚斌 榆林市椿阳建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004216B 合格
234 刘杨 榆林市椿阳建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004217B 合格
235 高娟 榆林市椿阳建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004218B 合格
236 刘彦祥 榆林市椿阳建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004219B 合格
237 任建祥 榆林市椿阳建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004220B 合格
238 吴科铮 榆林市椿阳建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004221B 合格
239 尉迟佶佼 榆林市椿阳建筑工程有限公司 项目经理 SJ13004222B 合格
240 张方明 陕西秦星核工业工程建设有限公司 项目经理 SJ13004225B 合格
241 孔维国 陕西秦星核工业工程建设有限公司 项目经理 SJ13004226B 合格
242 韩鹏良 陕西秦星核工业工程建设有限公司 项目经理 SJ13004229B 合格
243 常宗海 陕西秦星核工业工程建设有限公司 项目经理 SJ13004230B 合格
244 尹占钧 陕西秦星核工业工程建设有限公司 项目经理 SJ13004232B 合格
245 孙卫 陕西秦星核工业工程建设有限公司 项目经理 SJ13004233B 合格
246 黄居伸 陕西秦星核工业工程建设有限公司 项目经理 SJ13004234B 合格
247 孙捷 陕西省省级机关房屋建设公司 项目经理 SJ13004235B 合格
248 马伍 榆林市建安消防工程有限公司 项目经理 SJ13004236B 合格
249 王会民 西安智择钢结构工程有限公司 项目经理 SJ13004237B 合格
250 赵智慧 西安智择钢结构工程有限公司 项目经理 SJ13004238B 合格
251 赵文科 西安智择钢结构工程有限公司 项目经理 SJ13004239B 合格
252 雷长利 西安华腾化工有限责任公司 项目经理 SJ13004240B 合格
253 吴战锋 西安瑞通风机空调设备工程有限公司 项目经理 SJ13004241B 合格
254 董创造 西安瑞通风机空调设备工程有限公司 项目经理 SJ13004242B 合格
255 陈俊英 西安瑞通风机空调设备工程有限公司 项目经理 SJ13004243B 合格
256 苏务农 西安瑞通风机空调设备工程有限公司 项目经理 SJ13004244B 合格
257 杨胜宇 西安长鸣建筑安装工程有限公司 项目经理 SJ13004246B 合格
258 王社军 榆林市厚德建设工程有限公司 项目经理 SJ13004247B 合格
259 王贵牛 榆林市厚德建设工程有限公司 项目经理 SJ13004248B 合格
260 王开成 榆林市厚德建设工程有限公司 项目经理 SJ13004249B 合格
261 周 峰 榆林市厚德建设工程有限公司 项目经理 SJ13004250B 合格
262 崔登攀 陕西元辰建设工程有限公司 项目经理 SJ13004251B 合格
263 折小和 延安瑞涛建筑有限公司 项目经理 SJ13004252B 合格
264 左云飞 延安瑞涛建筑有限公司 项目经理 SJ13004253B 合格
265 蔡明 延安瑞涛建筑有限公司 项目经理 SJ13004254B 合格
266 曹克玲 延安瑞涛建筑有限公司 项目经理 SJ13004255B 合格
267 高怀付 延安瑞涛建筑有限公司 项目经理 SJ13004256B 合格
268 刘艳芳 延安瑞涛建筑有限公司 项目经理 SJ13004257B 合格
269 贺月飞 延安瑞涛建筑有限公司 项目经理 SJ13004258B 合格
270 陈荣 延安瑞涛建筑有限公司 项目经理 SJ13004259B 合格
271 张黎刚 陕西省咸阳市市政工程公司 项目经理 SJ13004260B 合格
272 支战旗 陕西盛君建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004263B 合格
273 姜邦齐 陕西盛君建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004264B 合格
274 邢波 陕西盛君建筑工程有限责任公司 项目经理 SJ13004268B 合格
275 刘辉 安康市长兴建筑(集团)有限公司 项目经理 SJ13004269B 合格
276 王建新 西安瀚鹏实业发展有限公司 项目经理 SJ13004270B 合格
277 唐永贵 陕西兴龙建设集团有限公司 项目经理 SJ13004271B 合格
278 高红岭 陕西兴龙建设集团有限公司 项目经理 SJ13004272B 合格
279 马群玲 西安三元物资配套有限公司 项目经理 SJ13004273B 合格
280 淡书明 西安三元物资配套有限公司 项目经理 SJ13004274B 合格
281 王根喜 陕西杰龙实业有限公司 专职安全员 SJ1301610C 合格
282 王艳 陕西杰龙实业有限公司 专职安全员 SJ1301611C 合格
283 卢鹏超 陕西建工集团第十一建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301614C 合格
284 王新峰 陕西建工集团第十一建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301615C 合格
285 涂德华 陕西建工集团第十一建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301616C 合格
286 张云 陕西建工集团第十一建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301617C 合格
287 季祖刚 西安飞机工业装饰装修工程股份有限公司 专职安全员 SJ1301621C 合格
288 张富生 西安飞机工业装饰装修工程股份有限公司 专职安全员 SJ1301622C 合格
289 张元军 陕西宜达建筑劳务工程有限公司 专职安全员 SJ1301626C 合格
290 杨茂 汉中大洋建筑安装有限公司 专职安全员 SJ1301627C 合格
291 柴振华 汉中大洋建筑安装有限公司 专职安全员 SJ1301628C 合格
292 郝二瑞 陕西横达建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301631C 合格
293 高峰 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301632C 合格
294 孙慧 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301633C 合格
295 梁潼武 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301634C 合格
296 黄宁辉 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301636C 合格
297 邱禾 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301637C 合格
298 王新房 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301638C 合格
299 亢向飞 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301640C 合格
300 夏东明 陕西裔天装饰工程有限责任公司 专职安全员 SJ1301641C 合格
301 王鹏 陕西裔天装饰工程有限责任公司 专职安全员 SJ1301642C 合格
302 夏开朗 陕西裔天装饰工程有限责任公司 专职安全员 SJ1301643C 合格
303 郭玉龙 榆林市万恒起重设备安装有限公司 专职安全员 SJ1301644C 合格
304 封涛 榆林市万恒起重设备安装有限公司 专职安全员 SJ1301645C 合格
305 续康 榆林市万恒起重设备安装有限公司 专职安全员 SJ1301646C 合格
306 赵俢海 西安杰作现代实业有限责任公司 专职安全员 SJ1301647C 合格
307 张朝清 西安杰作现代实业有限责任公司 专职安全员 SJ1301648C 合格
308 石双领 西安华丽金建筑装饰装修工程有限公司 专职安全员 SJ1301650C 合格
309 卫通年 西安华丽金建筑装饰装修工程有限公司 专职安全员 SJ1301651C 合格
310 聂荣辉 西安星耀建筑劳务有限公司 专职安全员 SJ1301652C 合格
311 聂海涛 西安星耀建筑劳务有限公司 专职安全员 SJ1301653C 合格
312 高六零 陕西亚玄建设有限公司 专职安全员 SJ1301654C 合格
313 陈妮 陕西亚玄建设有限公司 专职安全员 SJ1301655C 合格
314 王展望 陕西亚玄建设有限公司 专职安全员 SJ1301656C 合格
315 王延东 陕西奉天建设工程有限公司 专职安全员 SJ1301657C 合格
316 张乾东 中铁一局集团第五工程有限公司 专职安全员 SJ1301658C 合格
317 张继忠 中铁一局集团第五工程有限公司 专职安全员 SJ1301660C 合格
318 刘万祥 中铁一局集团第五工程有限公司 专职安全员 SJ1301661C 合格
319 郭趁 陕西建朝建筑安装有限公司 专职安全员 SJ1301662C 合格
320 魏春 陕西建朝建筑安装有限公司 专职安全员 SJ1301663C 合格
321 王文胜 中铁一局集团新运工程有限公司 专职安全员 SJ1301666C 合格
322 李英利 中铁一局集团新运工程有限公司 专职安全员 SJ1301667C 合格
323 蔡剑涛 中铁一局集团新运工程有限公司 专职安全员 SJ1301668C 合格
324 张勇 中铁一局集团新运工程有限公司 专职安全员 SJ1301670C 合格
325 牛刚 中铁一局集团新运工程有限公司 专职安全员 SJ1301671C 合格
326 李建国 中铁一局集团新运工程有限公司 专职安全员 SJ1301672C 合格
327 许良 中铁一局集团新运工程有限公司 专职安全员 SJ1301673C 合格
328 张金尧 中铁一局集团新运工程有限公司 专职安全员 SJ1301676C 合格
329 董延鹏 中铁一局集团有限公司 专职安全员 SJ1301677C 合格
330 付海林 中铁一局集团有限公司 专职安全员 SJ1301680C 合格
331 齐春 中铁一局集团有限公司 专职安全员 SJ1301681C 合格
332 朱正君 陕西伟立工程新技术有限公司 专职安全员 SJ1301682C 合格
333 周绪锋 陕西伟立工程新技术有限公司 专职安全员 SJ1301683C 合格
334 伍先刚 陕西翰鼎幕墙装饰设计有限公司 专职安全员 SJ1301684C 合格
335 刘欣 西安市西郊市政养护管理公司 专职安全员 SJ1301685C 合格
336 刘斌 西安市西郊市政养护管理公司 专职安全员 SJ1301686C 合格
337 王超 西安市西郊市政养护管理公司 专职安全员 SJ1301687C 合格
338 樊玉河 陕西天禹电力工程(集团)有限公司 专职安全员 SJ1301688C 合格
339 曾维雅 柞水县金鑫建筑安装工程有限公司 专职安全员 SJ1301689C 合格
340 吴明智 陕西新艺华装饰设计工程有限责任公司 专职安全员 SJ1301690C 合格
341 张会元 陕西建工集团第十一建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301692C 合格
342 赵鹏 陕西建工集团第十一建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301693C 合格
343 冯惠安 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301694C 合格
344 金益中 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301695C 合格
345 王鹏飞 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301696C 合格
346 李明团 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301697C 合格
347 杨伟仓 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301698C 合格
348 李国诤 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301699C 合格
349 强志义 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301700C 合格
350 刘学本 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301701C 合格
351 肖应锁 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301702C 合格
352 薛建章 西安三建建设有限公司 专职安全员 SJ1301703C 合格
353 王延田 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301704C 合格
354 张  烈 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301705C 合格
355 侯  静 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301706C 合格
356 吴万牢 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301708C 合格
357 闫  旭 陕西电力建设总公司 专职安全员 SJ1301709C 合格
358 刘安平 陕西华德消防工程有限公司 专职安全员 SJ1301710C 合格
359 魏长明 陕西华德消防工程有限公司 专职安全员 SJ1301711C 合格
360 姚波 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 专职安全员 SJ1301712C 合格
361 田天 靖边县兴宇建筑工程有限责任公司 专职安全员 SJ1301713C 合格
362 茆永江 榆林市恒易建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301714C 合格
363 杨磊 靖边县精工钢构工程有限公司 专职安全员 SJ1301715C 合格
364 郭强 靖边县精工钢构工程有限公司 专职安全员 SJ1301716C 合格
365 郑建宇 靖边县精工钢构工程有限公司 专职安全员 SJ1301717C 合格
366 徐金健 榆林市怀远建工集团有限公司 专职安全员 SJ1301718C 合格
367 徐江 榆林市怀远建工集团有限公司 专职安全员 SJ1301719C 合格
368 欧阳春雷 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301720C 合格
369 张锦江 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301721C 合格
370 孔广勤 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301722C 合格
371 谢保卫 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301723C 合格
372 赵琪 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301724C 合格
373 赵建涛 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301725C 合格
374 胡国文 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301726C 合格
375 高玉虎 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301727C 合格
376 陈军芳 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301728C 合格
377 杨立户 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301729C 合格
378 王汉湘 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301730C 合格
379 康向明 陕西建工集团第二建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301731C 合格
380 王世荣 西安兴荣市政工程有限公司 专职安全员 SJ1301732C 合格
381 黄勇 西安兴荣市政工程有限公司 专职安全员 SJ1301733C 合格
382 张献廷 中铁一局集团新运工程有限公司 专职安全员 SJ1301736C 合格
383 王志存 榆林市宇路建设有限公司 专职安全员 SJ1301737C 合格
384 闫世斌 榆林市宇路建设有限公司 专职安全员 SJ1301738C 合格
385 闫世权 榆林市宇路建设有限公司 专职安全员 SJ1301739C 合格
386 王世华 榆林市宇路建设有限公司 专职安全员 SJ1301740C 合格
387 冯鑫 榆林市宇路建设有限公司 专职安全员 SJ1301741C 合格
388 郭明清 陕西航天建筑工程有限公司 专职安全员 SJ1301742C 合格
389 莫军召 陕西秦星核工业工程建设有限公司 专职安全员 SJ1301744C 合格
390 肖文件 榆林市建安消防工程有限公司 专职安全员 SJ1301745C 合格
391 姜宏阁 榆林市建安消防工程有限公司 专职安全员 SJ1301746C 合格
392 刘红兵 榆林市建安消防工程有限公司 专职安全员 SJ1301747C 合格
393 段选龙 西安智择钢结构工程有限公司 专职安全员 SJ1301748C 合格
394 胡显明 西安智择钢结构工程有限公司 专职安全员 SJ1301749C 合格
395 岳大洪 陕西志航建筑劳务有限公司 专职安全员 SJ1301750C 合格
396 吴定付 陕西志航建筑劳务有限公司 专职安全员 SJ1301751C 合格
397 邢建民 西安长鸣建筑安装工程有限公司 专职安全员 SJ1301754C 合格
398 曹永强 中铁十五局集团第一工程有限公司 专职安全员 SJ1301756C 合格
399 黄珍文 中铁十五局集团第一工程有限公司 专职安全员 SJ1301757C 合格
400 毛永哲 中铁十五局集团第一工程有限公司 专职安全员 SJ1301758C 合格
     
相关热词搜索:关于公布2013年8月建筑施工企业“三类人员”继续教育考试成绩的通知 上一篇:关于贵州省二级注册建造师《建筑工程》继续教育第二批培训开班的通知 黔建政通[2013]503号
下一篇:关于举办《家庭无障碍建设指南》宣贯师资培训班的通知
分享到: 收藏
亿万先生